Светская хроника

Арзамасова пришла на показы в Манеже в роскошном красном костюме, а Андреянова — с дочерью модельной внешности

15 ноября в ЦВЗ «Манеж»‎ стартовало самое ожидаемое fashion-событие — Российская неделя моды. Новые коллекции презентовали модные Дома Slava Zaitsev, ODOR, Speranza Couture by Nadezda Yusupova и другие знаменитые дизайнеры и бренды. Среди гостей были не только гуру модной индустрии, но и звезды российского шоу-бизнеса.

Показы в «Манеже» открыл мэтр моды Вячеслав Зайцев, представив коллекцию «Москва и москвичи». Дизайнер собрал воедино несколько эпох, которые пережила столица: бальные платья с рюшами сменяли элегантные шляпы, строгие костюмы и клетчатые сарафаны времен съемок фильма «Карнавальная ночь». Прикоснуться к прекрасному и ознакомиться с ассортиментом коллекции можно по ссылке. Звездные гости тщательно подготовились к показам и блеснули стильными look’ами.

Виктория Андреянова с дочерью Елизаветой Костюковой

Ирина Безрукова

Лиза Арзамасова предпочла сдержанный, но в то же время яркий образ: красный костюм она дополнила водолазкой в тон и бежевыми лодочками. Анна Калашникова мерцала в серебристом платье на одно плечо, а Анастасия Денисова выбрала гороховое ретроплатье и белые сапоги. В рамках Российской недели моды в «Манеже» был организован бьюти-корнер от Mary Kay, где все желающие могли освежить макияж, поправить прическу или обновить свою косметичку с помощью профессионального визажиста Андрея Шилкова. Среди гостей были замечены Ирина Безрукова, Мария Голубкина, Екатерина Одинцова, Екатерина Дробыш и Виктория Андреянова. Дизайнер пришла не одна, вместе с ней перед камерами позировала ее красавица-дочь.

Напомним, что в первый день Российской недели моды прошел показ Alena Akhmadullina. Главной героиней светской хроники стала Мария Кожевникова. Актриса пришла в платье с анималистическим принтом, которое оголило плечи. Отметим, что показы в «Манеже» пройдут до 19 октября, так что мы еще увидим много знаменитостей и стильных нарядов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина, Пресс-служба