Тенденции

10 лучших образов недели: провокации, мюзиклы, вампирские тренды

«Зубастая» футболка Холли Берри, откровенные фото Рианны, новый имидж Эшли Симпсон и многое другое в лучших образах ушедшей недели

Холли Берри

Вампирская тема,подогретая выходом на экраны фильма «Новолуние» , провоцирует возникновение новых модных тенденций.

Сначала в магазинахпоявились специальная пудра и белила,имитирующие макияж вампиров из семьи Калленов, позже – портфели, ланч-боксы и нижнее белье с лицами главных героев. Апоследним трендом стала серия забавных футболок с зубастыми смайликами илилозунгом «Мой бойфренд – вампир!».

Актриса ХоллиБерри (Halle Berry) тоже не смогла устоять перед очарованием зла, теперь и на ее одежде красуется мультяшныйпрообраз Эдварда Каллена.

Рианна

Певица Рианна (Rihanna) – постоянная героиня наших еженедельных светских обзоров, что не удивительно:барбадосская красавица ежедневно дает повод для обсуждений.

Выступив на этойнеделе в эфире одной из американских радиостанций,Рири, как ее ласково величают фанаты, прокомментировалапоявление своих обнаженных фото в интернете: «Они предназначались моемубойфренду, а не прессе. А если вы никогда не присылали своему парню фото себя вголом виде, вам можно только посочувствовать!»

Смелая и стильнаяпровокаторша Рианна снова в числе главных героинь недели.

Тейлор Момсен

Вчерашние голливудские девушки-подростки в этом году как сговорились– все как одна подросли и похорошели.Сначала Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) порадовала нас зрелыминарядами и красочными фотосессиями для ведущих модных журналов, а позжеподтянулась и Тейлор Момсен (Taylor Momsen) , хорошо знакомая зрителям пороли маленькой девочки в популярном фильме «Гринч –похититель Рождества».

К своим шестнадцатиТейлор уже успела получить роль в рейтинговом сериале, стать лицом рекламной кампании косметического бренда, подготовить квыходу сольный альбом и войти в списки главных модных кумиров американскоймолодежи за свой неординарный и немножко чудаковатый стиль.

Дженнифер Гарнер

На ДженниферГарнер (Jennifer Garner) фотографы жалуются давно: ее погруженность в домашние хлопоты и заботы о детях совсемлишает их красивых и провокационных кадров.

Но на этой неделеназойливым папарацци все же удалось получить свое. Молодую маму поймали передделовой встречей в Беверли-Хиллз, когда та вышла из парикмахерского салона с очаровательной укладкой в виде мягкихвьющихся локонов.

Удобные джинсы клеш,шерстяная кофта, солнечные очки и большая вместительная сумка – что можетудобнее для делового дня занятой мамы?

Миранда Керр

Самый очаровательныйи улыбчивый ангелок Victoria's Secret Миранда Керр (Miranda Kerr) на этойнеделе продолжила промо-тур, организованный в поддержку новой коллекции бренда.

На утреннее телешоу модель пришла в простом, но очень эффектномнаряде: короткая серая замшевая куртка, обтягивающая бандажная юбка от HerveLeger и ботильоны на высоком каблуке от ChristianLouboutin. Выйдя из студии, милая и доброжелательная Миранда, как всегда, нашла минутку, чтобы пообщаться с фанатами ипопозировать фотографам.

Джордж Клуни и Элизабет Каналис

Для итальянскоймодели и телеведущей Элизабет Каналис (Elisabetta Canalis) на этойнеделе случилось два важных мероприятия: премьера фильма «Мне бы в небо»,в которой главную роль исполнил ее бойфренд– красавец Джордж Клуни (George Clooney), и знакомство с мамойактера Ниной Уоррен (Nina Warren).

На красную ковровуюдорожку все трое прибывали в добром расположениидуха, шутили и много позировали фотографам. Как и подобает при знакомстве сродителями, Элизабет выбрала для своего вечернего наряда строгую чернуюклассику. Джордж также не выбился изцветовой гаммы, поэтому звание самого стильного дуэта уходит к пареКлуни-Каналис.

Хилари Суонк

На этой неделе ХилариСуонк (Hilary Swank) блистала на красной ковровойдорожке. Актриса пришла поддержать Клинта Иствуда (Clint Eastwood) напремьере его новой картины «Непокоренный».

Для мероприятияХилари выбрала шикарное вечернее платье Calvin Klein Collection, которое, как и все предыдущие наряды, отвечает главным модным требованиям Суонк:никакого эпатажа, простой цвет, струящиеся ткани инебольшое сверкающее дополнение в виде максимально скромных украшений.

Исключением на этотраз стал цвет волос актрисы: для очередной роли Хилариперекрасилась в блондинку.

Кэтрин Зета-Джонс

Благополучнаясемейная жизнь, никаких скандалов, спектакли на Бродвее и четыре новыхкинопроекта в ближайшем будущем – жизнь актрисы Кэтрин Зеты-Джонс (CatherineZeta-Jones) похожа на сказку!

Единственное, чего актрисе катастрофически не хватает, – так это свободного времени. Плотный рабочийграфик и семейные хлопоты практически не оставляют ей шансов на приятныеженские мелочи. Хотя недавно Кэтрин Зета-Джонс все же удалось вырваться на свободу ипровести день за любимым дамским занятием –шопингом.

Эшли Симпсон

Эшли Симпсон (Ashlee Simpson) дебютировала на Бродвее! Молодая мама и певица приняла участие впопулярной постановке «Чикаго». Специально для роли главной героини Рокси ХартЭшли усиленно поддерживала форму, активнозанималась с хореографом и прямо перед премьерой радикально поменяла цвет волосна жгучую брюнетку.

В новом образезвезда появилась на вечеринке по случаю премьеры спектакля. Поддержать певицупришли муж и старшая сестра Джессика, которая в отличие от Эшли Симспон не так активно следит за своей формой и вочередной раз дала повод для пересудов насчет лишних килограммов.

Гвен Стефани

У певицы ГвенСтефани ( Gwen Stefani) – лондонские каникулы. В этом году вместе ссемьей звезда решила разнообразить празднование Дняблагодарения и сменить привычные пейзажи Лос-Анджелеса на что-нибудь болееинтересное. «Мы любим путешествовать! В этом году –Лондон, в следующем – еще что-нибудь», – рассказала репортерам Гвен Стефани.

Английская погода небалует теплом, поэтому семейству Гвен Стефани пришлось утеплиться. Сделали ониэто, как всегда, на пять с плюсом: яркие разноцветные пуховики для малышей,кожаная куртка и трендовые легинсы для модной мамы.