Тенденции

10 вещей, которые надо купить в октябре

Чем пополнить свой гардероб в октябре — читай в нашем специальном обзоре

Начало октября — самое подходящее время обновить гардероб и порадовать себя актуальными вещами, без которых осенью никак не обойтись. На прошлой неделе WMJ.ru уже знакомил тебя с главными must-have сезона среди аксессуаров. На очереди — одежда и обувь на каждый день. Внимательно изучи наш обзор, и бегом на шопинг!

Платье без рукавов и блуза с воланами

Перед марш-броском на шопинг сконцентрируйся на своем базовом гардеробе и ответь на вопрос, чего тебе не хватает. Как правило, недостает как раз тех самых вещей на каждый день, которые можно легко сочетать и комбинировать, как, например, платье без рукавов или блуза с воланами. Именно с этими двумя вещами можно смело экспериментировать и создавать большое количество разных вариаций на тему офиса, деловых и личных встреч.

Пальто в клетку и объемный бомбер

Еще один важный must-have базового гардероба — это пальто. Уютная и элегантная модель миди-длины в крупнуюклетку станет твоим надежным союзником на каждый день. Прямой крой всегда отлично сочетается с брогами или ботильонами на шпильке. Для активных передвижений по городу не забудь купитьбомбер. Во-первых, он очень популярен среди многих знаменитостей — от Кендалл Дженнер до Кары Делевинь. Во-вторых, он легкий, теплый и удобный одновременно, а такое сочетание еще надо поискать.

Легкие брюкиШИРОКОГО КРОЯв полоскунепременно должны появиться среди твоих модных осенних новинок, ведь именно такой крой придает движениям свободу и комфорт, к тому же проблем с выбором верха в данном случае быть не должно: трикотажная водолазка либо топ белого или черного цвета замечательно дополнят этот look на каждый день.

Кружевное боди и майка бойфренда

Октябрь — это еще не повод ставить крест насексуальном белье, ведь свидания и романтические встречипри свечах никто не отменял. А значит, тебе всегда стоит быть во всеоружии. Прозрачное черное боди из кружева как ничто другое справится с этой задачей. Ну а чтобы с утра не просить у своего молодого человека майку (ведь мужчин зачастую раздражает, когда берут их вещи), стоит просто обзавестись собственной футболкой бойфренда с клевым логотипом Obey.

Стильные броги идеально впишутся в сезонные ансамбли с пальто прямого или свободного кроя, а также подойдут к кожаным курткам, паркам и тренчкотам.

Deichmann, 1999 руб.

Для самых продвинутых модниц дизайнеры предлагают остроносые туфли на высоком каблуке цвета металлик. Наиболее эффектно они будут смотреться с блестящими джинсами скинни и топом с пайетками. Вечеринок в октябре еще будет достаточно, а значит, надо продумать этот вопрос со всей тщательностью.

Туфли ASOS PEPPER, 2752 руб.

Фото : Podium-market.com/Farfetch.com/Dressone.ru/Asos.ru/промо брендов