Тенденции

Горячие тренды сезона для тех, кому нет 30

Когда тебе чуть за 20, мир моды еще кажется полным удивительных открытий. Ты можешь постоянно искать себя: самовыражаться с помощью необычной одежды, подбирать слишком яркие аксессуары — в общем, ни в чем себе не отказывать. В конце концов, когда еще, если не в 20 лет, носить ультрамодное прозрачное платье в сочетании с платформами в стиле диско?

Кайли Дженнер

© Instagram.com

Кайли и Кендалл Дженнер, например, смело миксуют в своих образах толстовки из мерча любимых групп и брендированные легинсы. А надписи, особенно выполненные готическими шрифтами, выглядят дерзко. Если не боишься повышенного внимания к себе, обрати его на джинсовые куртки, свитшоты и даже гольфы в таком стиле.

Мерч музыкальных групп

Активные надписи

Dior

© Vogue.com

Еще один горячий тренд с четко очерченной возрастной границей — прозрачная одежда. Идеальная фигура, игривый взгляд и стильное нижнее белье — то, что нужно для экстравагантного выхода в свет.

Прозрачная одежда

© Vogue.com

Gucci

© Gucci — промо бренда

Не знаем, как ты, а мы в детстве точно сходили с ума от кружевных носков. Мода циклична, а значит, пора вновь примерить кружевные чулочно-носочные изделия. И обязательно с босоножками!

Забавные гольфы

© Vogue.com

Несмотря на то что эпоха диско давно прошла, настоящее помешательство на туфлях на супервысокой подошве началось повсеместно именно сейчас. Стразы, ремешки, глиттер, метализированная кожа — выбор огромен. Выбирай свои туфли, но будь осторожна — для долгих прогулок и очень активных танцев они все-таки не подходят.

Marc Jacobs

Диско-туфли

Street-style

© Getty Images

Платье и джинсы — почему бы и нет? Актуальные модели в пижамном стиле как нельзя лучше сочетаются с классическими голубыми джинсами. Пусть все думают, что прошлой ночью ты отлично повеселилась и просто не нашла время на то, чтобы скинуть с себя платье.

Платье поверх брюк

© Vogue.com

Текст: Диана Гербер

Фото: Instagram.com, Vogue.com