Тенденции

С гавайским принтом, эффектом тай-дай, неоновые и не только: 50 самых актуальных купальников на лето-2019

Пришло время от и до продумывать свой пляжный гардероб, который, надеемся, тебе скоро пригодится. Вещью номер один в твоем багаже должен быть купальник. И лучше не один, а несколько. Какой или какие взять с собой в теплые страны, рассказывает WMJ.ru.

Тай-дай

Хит этого сезона принт тай-дай подарила нам культура хиппи. Одежда с неравномерным окрашиванием хорошо прижилась и на подиуме, и в гардеробе. Теперь пришло время опробовать ее на песчаном пляже и в теплом океане. Если хочется выбрать для отпуска что-нибудь необычное, то долго не думай и выбирай купальник в технике тай-дай. В нежных пастельных тонах или, наоборот, ярких и сочных оттенках — все варианты на любой вкус и цвет уже ждут тебя в магазинах.

Гавайский принт

Гавайский принт неразрывно связан с пляжем, морем и отпуском. Надеемся, рубашку с аналогичным рисунком ты уже купила — она пригодится тебе и в городе. Однако не забывай и про купальник. Этника всегда отлично смотрится в экзотических локациях, поэтому ты точно не прогадаешь. Кстати, благодаря таким ярким и графичным моделям можно легко скрыть все недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Асимметрия

На место функциональности пришли асимметрия и необычные модели купальников с самыми неожиданными вырезами. Такие в моде уже не один сезон, однако популярности своей не теряют. Единственный минус этих моделей — неравномерный и «фигурный» загар, который можно получить, подолгу лежа на солнце. Так что проводить много времени в таком купальнике не советуем. В любом случае сделать умопомрачительное фото в нем ты точно успеешь!

Неон

Главный цвет этого сезона неон уже не шокирует никого своей яркостью и ядовитостью. Глаз привык к необычному оттенку, а значит, его пора включать в свой гардероб. Даже если в повседневной жизни ты предпочитаешь сдержанные тона, присмотрись к ярким купальникам. Они очень выгодно смотрятся на загорелом теле, и это их главный плюс.

Анималистика

Популярность анималистичных принтов постепенно сходит на нет, но среди купальников звериные паттерны все еще актуальны. Леопардовые монокини и «пятнистые» бикини на загорелом теле выглядят очень соблазнительно. Если традиционные расцветки надоели, поэкспериментируй с розовым, ярко-желтым и зеленым. В таком окрасе анималистика выглядит более оригинально.

А чтобы полет в теплую страну прошел комфортно, смотри наше видео и вдохновляйся на стильные и удобные образы!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб