Тенденции

Летние ботфорты, пиратские банданы и мотивы 80-х в тропической коллекции Сalzedonia

Сalzedonia открыла жаркий сезон показом новой коллекции весна-лето — 2018 в итальянской штаб-квартире в Вероне. Линия вышла технологичная, смелая, броская, а для кого-то и экстравагантная.

Зрители, среди которых были Регина Тодоренко, Наташа Давыдова и Глюк'оZa, прониклись духом ярких солнечных дней благодаря декорациям и спецэффектам шоу. В коллекцию входит набор Special Edition из пяти бикини и трех цельных купальников, которые можно сочетать с повседневной одеждой и носить не только на пляж.

Некоторые модели по стилю напоминают симбиоз нижнего белья и купальника, но главной фишкой Calzedonia на этот раз стало использование бархата в купальных костюмах. Гладкая ткань отвечает последним тенденциям, а принты с экзотическими животными позволяют слиться с диким пейзажем джунглей. Для любительниц basic-cтиля бренд представил и однотонные бикини. Среди цветов особенной популярностью пользовался кислотно-бирюзовый.

Лейтмотив коллекции — эпоха 80-х. Calzedonia поиграл с формой: в коллекции есть и трусы с завышенной талией, и лифы с оборками, и классические бретели, и лифы-полоски. Все «детали» можно без ущерба для гармонии комбинировать между собой.

Бренд не оставил без внимания оригинальные аксессуары. Кроме массивных браслетов, хорошим дизайнерским решением стали банданы, небольшие шляпки под цвет купальника и даже прозрачные ботфорты. Стилевое смешение сезонов!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Архивы пресс-служб