Тенденции

Минодьер — модный аксессуар сезона

Самые модные минодьеры сезона — в обзоре на WMJ.ru.

Миниатюрный клатч-коробочка, или минодьер, появился в начале прошлого века и навсегда завоевал сердца модниц. Он не только является эффектным дополнением вечернего образа, но при правильном сочетании может быть использован и в повседневном look’е. Если ты не обзавелась еще этим стильным аксессуаром, пора это сделать. Изучи нашу подборку — и вперед, на поиски идеального минодьера!

Accessorize, 5120 руб.

Boxy bag с ручкой

Минодьеры, напоминающие ланч-боксы или миниатюрные чемоданчики с одной короткой ручкой, в этом сезоне на пике популярности. Дизайнеры предлагают как лаконичные модели из гладкой разноцветной кожи, которые отлично подойдут для повседневных образов, так и варианты для вечеринок и выхода в свет, украшенные вышивкой, инкрустированные кристаллами и золотыми объемныеми элементами декора.

Бокси-бэг в виде забавной фигуры животного, робота, губной помады смело можешь адаптировать к повседневному гардеробу. Долю ироничности в образе приветствуют не только фэшн-блогеры, но и стилисты, которые рекомендуют сочетать подобные клатчи с ансамблями в стиле casual. Обрати внимание на экземпляры в виде большой катушки ниток, сундучка или шкатулки, но непременно с обильным сверкающим декором — подобные модели отлично дополняют вечерние платья в пол из бархата и атласа.

Прозрачные клатчи-коробочки

Тем, кому нечего скрывать, рекомендуем выбрать прозрачный минодьер. Дизайнеры предлагают как лаконичные варианты без декора, так и минодьеры, украшенные жемчугом, стразами, вензелями и прочими элементами. Выбирая такую модель клатча, следи за его наполнением — предметов гигиены там точно быть не должно.

Клатч с леопардовым и другим актуальным принтом станет достойным экземпляром в твоей коллекции сумок, поскольку прослужит не один сезон. Минодьер с красивым узором или надписью украсит образ для вечеринки или коктейль-пати.

Кожаный клатч-коробочка

Кожаные минодьеры, напоминающие легендарные клатчи Александра Маккуина, снова отвоевали свои модные позиции. Но теперь это не только модели из стеганой кожи с массивной застежкой. Модные варианты представляют собой миниатюрные сундучки из цветной кожи с металлической отделкой и вышивкой, инкрустированные кристаллами.

Фото: Vogue.com/Pinterest/Podium-market.ru/Aizel.ru/Yoox.com/Tsum.ru/Revolveclothing.com/промо брендов