Тенденции

Модные ремни: 5 главных трендов сезона

Актуальные модели ремней и поясов — в модной подборке на WMJ.ru.

Этот яркий и стильный аксессуар не только оживит образ и подчеркнет талию, но даже поможет скрыть лишние сантиметры. Изучи нашу трендовую подборку поясов и ремней, с помощью которых ты составишь множество оригинальных образов на каждый день.

Широкий ремень

Широкие ремни из натуральной и экокожи с большой пряжкой в этом сезоне — дань моде на стиль 80-х. Скульптурный силуэт платьев, строгий крой рубашек и брюк предполагает поддержку аксессуарами в подобном стиле. Выбирай классические черные и коричневые оттенки или остановись на варианте, точно совпадающем по цвету с ансамблем.

Тонкий ремень

Ремень из тонкой полоски кожи подойдет девушкам, которые могут похвастаться стройной талией. Специально для них дизайнеры предлагают стильные ремни из плетеной или окрашенной кожи, а также пояса с декоративными элементами: заклепками, перфорациями, металлическими вставками и необычными пряжками. Дополняй такими ремнями комплекты в стиле бохо или строгие жакеты и брюки с завышенной линией талии.

Пояс с бахромой и кисточками

Бахрома этим летом — один из самых популярных декоративных элементов. Дизайнеры украсили ею не только одежду, обувь и сумки, но и аксессуары, в том числе ремни. Широкие кожаные пояса с бахромой отлично дополнят комплекты, состоящие из платья макси в богемном стиле или синих джинсов-клеш и хлопковой туники. А плетеный шелковый пояс с длинными кисточками будет превосходно сочетаться с костюмом в пижамном стиле.

Пояс-корсет

Пояс со шнуровкой станет незаменимым аксессуаром в образе с женственным платьем с открытыми плечами. Отдай предпочтение эффектным моделям из металлизированной и яркой кожи с вышивкой и аппликациями.

Пояс с объемным декором

Если ты не поклонница украшений и бижутерии, для вечерних образов выбирай тонкие пояса с интересным декором. С длинным струящимся платьем приталенного кроя отлично будет смотреться пояс с цветами, выполненными из металлизированной кожи и украшенными сияющими кристаллами. А к шелковому ромперу подойдет пояс-цепочка с декором, напоминающим монеты.

Фото: Pinterest/Netaporter.com/промо брендов