Тенденции

Модные зимние шапки: тепло, практично, красиво

Зимой без шапки совершенно не обойтись, мы выбрали для тебя самые модные.

Даже если ты предпочитаешь передвигаться по городу без головного убора или просто накидываешь капюшон, мы советуем обратить внимание на этот незаменимый аксессуар, который может быть и стильным, и практичным. В этом сезоне дизайнеры предлагают большой выбор головных уборов. Элегантный берет, меховая или спортивная шапка – решать тебе.

«Я – не такая, как все девочки» - именно так называется новая лимитированная коллекция от известного дизайнера Marc Jacobs. Вдохновленный образом Алисы из Зазеркалья, в коллаборации с компанией Disney, кутюрье предлагает в этом сезоне одеваться немножко чудесато! Шапка с бантом из 100% кашемира будет идеально сочетаться и с пальто оверсайз, и со стильным пуховиком.

Шапка Marc Jacobs – 88$

Милые и смешные шапки с помпонами настолько полюбились модницам, что вот уже который сезон подряд многие дизайнеры и известные бренды предлагают нам широкий выбор этих головных уборов. Шапочку с помпоном из искусственного меха New Look можно использовать и для ежедневного casual look, и для зимнего спортивного комплекта одежды.

Шапка New Look - 9,99 евро

Береты не сдают своих позиций в этом сезоне. В последних коллекциях Gucci, Marc Jacobs и других известных дизайнеров присутствуют эти элегантные головные уборы. Берет классического фасона Canoe из полушерстяного трикотажа будет отлично сочетаться с приталенным пальто или байкерской курткой. Для разнообразия берет можно украсить оригинальной брошью с камнями.

Берет Canoe - 899 руб.

Меховые шапки, пришедшие к нам из 70-х, в этом сезоне возвращаются на подиумы и в наши гардеробы. Этот тренд непременно добавит твоему образу романтики и женственности. Шапка из искусственного меха Jack Wills Percy Asos будет отлично сочетаться с классическим прямым или приталенным пальто. Только не носи меховые шапки с шубами, это перебор!

А также в этом сезоне актуальны меховые повязки и всевозможные ободки, декорированные искусственным мехом.

Фото: промо брендов