Тенденции

Самые актуальные купальники этого сезона

Выбираем самые красивые и сексуальные монокини и бикини в обзоре на WMJ.ru.

Лето в разгаре, долгожданные пляжные развлечения у воды актуальны как никогда, а значит, без нового купальника никак не обойтись. Кружевной, спортивный или со шнуровкой — решать тебе. Изучи нашу горячую подборку купальников и выбери себе самый эффектный!

Бандо

Купальник с лифом-бандо — отличный вариант для девушек, желающих подчеркнуть зону декольте. Бретели на большинстве моделей можно отстегнуть, таким образом избавившись от нежелательных белых следов. Выбирай бандо ярких оттенков или с принтом.

В спортивном стиле

Тем, кто предпочитает активный пляжный отдых, без удобного спортивного купальника не обойтись. Выбирай модели с декором в виде застежек-молний, с вырезами и яркими надписями.

С этническими принтами

Хочешь быть самой оригинальной на пляже, надень купальник с этническими принтами. Шансы встретить соперницу в аналогичном бикини практически равны нулю.

Кружевной

Кружево в этом сезоне снова на пике популярности, оно украшает не только одежду для повседневной жизни. Шитье и замысловатое переплетение шелковых нитей появилось и на купальниках. В авангарде пляжной моды как слитные купальники с кружевными элементами, так и бикини полностью из кружева.

Многоцветные купальники

Радужная расцветка или триколор не только поднимут настроение, но и сделают твой пляжный look ярким и неповторимым. Главное, не забудь про босоножки и сумку в тон ансамблю.

Пастельные оттенки

Актуальные модели купальников пастельных оттенков не только подчеркнут твой загар, но и добавят женственности и хрупкости.

Черные

Черный купальник — это вовсе не скучно, особенно если его украшает металлическая фурнитура или элементы бондажа, что придает образу остроты и сексуальности.

В полоску

Морской стиль неизменно возвращается в моду каждое лето: он отлично гармонирует с летними пейзажами и горизонтом. Яркий полосатый принт великолепно смотрится как на слитных, так и раздельных купальниках. Горизонтальная, вертикальная или разновекторная полоска — выбирай на свой вкус.

С воланами

Оборки и рюши этим летом актуальны не только на платьях с открытыми плечами. Они украшают и купальные костюмы. Воланы на загорелом теле выглядят очаровательно и кокетливо.

С бахромой

Бахрома в этом сезоне является очень популярным декором одежды. Исключением не стали и купальники. Бахрома может располагаться в любом месте купальника: вдоль лифа или по бокам плавок. Главное, что такие купальники в стиле 70-х смотрятся ультрамодно и ярко.

Со шнуровкой

Купальники со шнуровкой — ваирант для дерзких и сексуальных. Декор, располагающийся по бокам купальника или на лифе, делает образ чувственным, даже если шнуровка при этом затянута относительно туго.

Вязаные

Легкие хлопковые купальники с элементами вязки являются одними из самых актуальных в этом пляжном сезоне! Однотонные или с оригинальным рисунком — выбирать тебе.

Фото : Net-a-porter.com/Asos.ru/промо брендов