Тенденции

Синтетические бриллианты и серьги-патриоты в новой коллекции украшений KoJewelry

Ювелирный бренд KoJewelry представил новую коллекцию украшений сезон весна-лето 2017, с использованием синтетических бриллиантов, не уступающих в блеске и огранке настоящим.

В новой линейке презентованы модели, не представлявшиеся брендом ранее. Коллекция пополнилась серьгами-трансформерами, которые по средством использования «обвеса» превращаются из пуссетов в вечерний выходной вариант, полюбившиеся всем серьги-кисти с цветными бриллиантами ручной огранки на концах с желтыми и розовыми камнями, что позволит гармонично дополнить ваш весенний образ, а также серьги-патриоты, получившие название St. Basil’s Cathedral – серьги-кольца с изображением собора, поражающего своим великолепием.

Не обошлась коллекция и без браслетов и украшений на шею – в первом случае это сложносочиненная конструкция, обрамляющая кисть, во втором – невесомая цепочка на шею, увенчанная пышной кистью. А завершить образ помогут новой крупные кольца из синтетического бриллианта в виде сердца, капли и квадрата, идеально подчеркивающие изящность пальцев.

Листай галерею и выбирай украшения на весну и на лето!

Фото: Архивы пресс-служб