Тенденции

Татьянин день в стиле диско

Татьянин день в стиле диско

Студенты ходят в клубы отнюдь не раз в год, но день студента - особый случай... Не сомневайтесь: блестнуть вам уж точно удастся, ведь с точки зрения модельеров нарядная одежда без блеска сегодня просто немыслима!

Татьянин день в стиле диско

Студенты ходят в клубы отнюдь не раз в год, но День студентаособый случай... Не сомневайтесь: блестнуть вам уж точно удастся, ведь с точки зрения модельеров нарядная одежда без блеска сегодня просто немыслима!

В зависимости от того, куда вы собираетесь пойти, можно одеться пафосно (вечернее платье, по счастью, не обязательно длинное), сексуально (глубокий вырез и юбка должны присутствовать в вашем наряде) или же просто удобно (брюки или джинсы плюс нарядный топ).

Леди Ночь

Татьянин день в стиле диско

Если ваши предпочтения приведут вас в дорогой и солидный ночной клуб, можно представить себя черезвычайно важной персоной, только что с красного ковра: невесомое платье-туника на почти невидимых бретельках соблазнительно открывает спину и стройные ноги, вы парите, едва касаясь земли подошвами сексуальных босоножек на умопомрачительном каблуке, драгоценности на вашей шее и в ушах загадочно мерцают, все взгляды прикованы к вам. Как вам, нравится быть дивой? Танцевать всю ночь до утра вы сможете, только если каблук очень устойчив.
Платье для такого случая может быть весьма экстравагантным: полностью из кружев или усыпанное пайетками, сделанное из перьев заморских птиц или отделанное мехом. Кстати, о мехах: возможно, для столь открытого платья понадобится меховой палантин – отлично, это очень модно! Именно сочетание вашей обнаженной кожи, кружев платья и роскошного меха и сделает этот комплект остро модным. Вам еще пригодится маленькая сумочка – круглая, расшитая бисером, на петле для запястья, или плоская, которую держат в ладони – надо же куда-то положить помаду и мобильный телефон! Обратите внимание: этот стиль не предполагает чрезмерного макияжа–леди всегда леди, не правда ли?

Красотка

Если вы видите эту ночь как карнавал, почему бы не выбрать именно этот модный look? Завтра вас все снова увидят в обличии усердной студентки, но сегодня – идем вразнос! С этим стилем проще: вы можете скомбинировать юбку (например, пышную балетную пачку, или модную юбку-баллон) и практически любой топ – чем более открытый, тем лучше; вместо босоножек надеть красивые сапоги на высоком каблуке – и вуаля: вы готовы соблазнять! Поскольку на дворе все-таки зима, поверх топа можно надеть подходящий пиджак-курточку или даже просто рубашку (идеально – с рюшами и воланами), которые можно постепенно растегивать, а в разгар веселья снять – пусть все завидуют, глядя на ваши гладкие ухоженные плечи! Колготки могут быть полупрозрачными, но с фантазийным узором, а если вы решили совсем расшалиться – попробуйте надеть цветные гольфы с рисунком поверх колготок, только тогда уж вам нужны туфли, а не сапоги или босоножки. Не забудьте подобрать красивую подвеску (а может быть, и не одну!) для вашего декольте. Забавная идея для браслета: отыщите в своей шкатулке какой-нибудь летний вариант, яркий пластмассовый или с подвесками в виде ракушек и другой экзотической чепухи – на танцполе будет царить летняя жара и он будет как раз в тему!
Само собой, вам следует сделать укладку в виде голливудских локонов и макияж гораздо ярче обычного – как положено красотке, а как же!

Студентка на дискотеке