Тенденции

Undress-code

Roberto Cavalli

Как и с чем носить бикини в цветочек, ты знаешь с детства. Поговорим лучше о новейших пляжных тенденциях. Глобальное потепление того гляди превратит купальный костюм в офисный...

Roberto Cavalli

Как и с чем носить бикини в цветочек, ты знаешь с детства. Поговорим лучше о новейших пляжных тенденциях. Глобальное потепление того гляди превратит купальный костюм в офисный, так что с помощью WMJ.ru отнесись особенно внимательно к подбору своих купальников!

Три правила этого сезона таковы: купальник должен быть цельным; аксессуары к нему - совсем не пляжные; общее впечатление - дива на отдыхе, ни на секунду не забывающая о папарацци. А значит, этим летом нам с тобой предлагается погламурничать всласть!

Первая и главная идея дизайнеров этого сезона: черное и белое - must have! И верно, идея недурна: купальники этих цветов скорее износятся, чем выйдут из моды. Черные и белые купальные костюмы, какими бы открытыми не были, выглядят солидно - хоть сейчас за стол переговоров!Лаковые босоножки, строгие очки, сумка, в которую запросто войдет ноутбук - все это очень знакомо и напоминает... ну да, конечно, родной офис! Чтобы напомнить себе и окружающим, что ты все-таки на отдыхе, накинь сверху прозрачную блузку в цвет.

Roberto Cavalli

Из сундучка под названием "хорошо забытое старое" извлечем купальник а-ля 50-е. В те времена почему-то полагали, что бедра купальщицы должны прикрывать либо шорты, либо маленькая юбочка. Если хочешь почувствовать себя настоящей голливудской звездой калибра Элизабет Тэйлор, обрати внимание на современный перепев этой темы - леопардовый купальник-бюстье. Аксессуары подбери по принципу "кутить так кутить": пусть очки и сумка тоже будут с анималистическими принтами, только уже с окрасом под песчаную зебру.