Любовь и секс

Астролог о Нюше и ее будущем муже: «Сексуальное притяжение может перерасти в агрессию»

Не так давно певица Нюша объявила о скорой свадьбе со своим возлюбленным Игорем Сивовым. Мы спросили у астролога, как будут складываться отношения в этой паре.
Вера Хубелашвили
астролог

Нюша — яркая, талантливая и харизматичная представительница знака Лев. Солнце и Венера в этом же знаке позволяют ей блистать на сцене и притягивать толпы поклонников. А Солнце в квадрате к Марсу демонстрирует: певица умеет достигать своих целей с невероятным упорством и не оглядываясь ни на какие препятствия. Но этот же аспект свидетельствует об импульсивном поведении, раздражительности и нетерпимости. В отношениях с людьми он может играть не в ее пользу.

Список требований к возлюбленному у такой девушки довольно внушительный: мужчина ее мечты должен быть статусным, не менее ярким и блистательным, сильным, успешным, и при этом надежным, мечтающим о прочном и долгосрочном союзе, финансово состоятельным, способным дать семье все, что необходимо. Кавалеров, которые не соответствуют этим критериям, певица просто не воспринимает всерьез.

Что касается Игоря Сивова, он чиновник, который занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта, а значит, оправдывает надежды Нюши на высокий статус партнера. Луна, Марс, Юпитер и Сатурн мужчины находятся в земной стихии, которая всегда побуждает человека стремиться к стабильности. То есть он способен оказаться тем надежным человеком, который нужен певице.

Посмотрим на ожидания Игоря — какие девушки кажутся ему самыми привлекательными? Две женские планеты расположились в его гороскопе благоприятно, напряженного аспекта между ними нет, а значит, он ориентирован на партнерские отношения и способен их строить. Луна в Тельце благосклонна к тем представительницам прекрасного пола, которые знают, как удивить его кулинарными талантами и готовностью создавать уют. От этого очень сильно зависит психологический комфорт Игоря. Ему важно, чтобы женщина баловала его домашними котлетами и пирожками. При этом его возлюбленная должна быть эрудированной особой с высоким уровнем IQ. Луна Нюши находится в самом интеллектуальном знаке — Близнецах, а значит, певице присуща жажда знаний. Так что ожидания влюбленных по отношению друг к другу вполне соответствуют действительности.

Явных показателей неудач или ярких взлетов в карте совместимости Нюши и Игоря нет. Но есть несколько положительных показателей. Ведущая роль в паре будет беспрепятственно отдана мужчине, и, что немаловажно, такая ситуация устроит обоих. Ее Солнце в благоприятном аспекте с его Венерой означает, что характер Нюши и ее таланты привлекают чиновника. Меркурии обоих находятся разных стихиях Земля — Вода, в секстиле, благоприятном аспекте, а значит, им легко достигать взаимопонимания, оба чувствуют себя комфортно в обществе друг друга. Но без ложки дегтя не обошлось: Сатурн Игоря стоит точно в соединении с Меркурием Нюши, сообщая о том, что Нюше не всегда просто открыто делиться своими мыслями при партнере, и иногда это может сильно подавлять ее яркую харизматичную натуру.

Кроме этого, в паре прослеживаются и другие напряженные аспекты: его Уран в оппозиции к ее Марсу свидетельствует о сильном сексуальном притяжении на первом этапе отношений, но также и о серьезных конфликтах со вспышками агрессии в дальнейшем. Такой показатель карты совместимости часто ведет к отчуждению и возможному разрыву отношений. При данном аспекте достичь взаимопонимания бывает очень сложно. Тем не менее положение можно сгладить, если время от времени давать друг другу свободу и расставаться на непродолжительные периоды. Хирон Игоря в соединении с Марсом Нюши тоже говорит о взаимном сексуальном влечении, но также о том, что Игорь может провоцировать Нюшу на такие проявления ее характера, о которых она сама хотела бы забыть. В мифах Хирону отведена роль учителя, целителя, и по этой причине Дмитрий научит Нюшу по-другому воспринимать свою женственность, а это не всегда легко, приятно и безболезненно.

Завершающий аспект — его Плутон в квадрате к ее Сатурну. Внешние планеты влияют на совместимость порядком слабее, чем внутренние. Но тем не менее данное сочетание свидетельствует о возможном недоверии или интригах.

Стоит ли ожидать свадьбы в этом году? Начнем с карты Нюши: с 2016-го в дирекциях Нюши прослеживается такая возможность. Венера соединилась с Солнцем, Юпитер также идет на соединение с этой звездой, Марс соединился с Луной, Юнона в секстиле к Солнцу. Данные показатели однозначно предрекают свадьбу в 2017-м. Более того, Белая Луна, идущая на соединение с Юпитером, говорит о том, что брак, созданный в этом году, станет для Нюши счастливым.

Карта Игоря имеет меньшее количество указаний на свадьбу, но тем не менее сообщает, что в этом году ее точно нельзя исключать. Причем это может быть союз с девушкой, которая гораздо младше мужчины (Меркурий соединился с Юноной). Правда, планета Юпитер попадает точно на его Лилит — искушения, соблазны и тайны могут сыграть с ним злую шутку. Кроме того, у Игоря в 2017 году прослеживаются возможные перемены в карьерном вопросе. Хочется верить, что в лучшую сторону.

Фото: Instagram @nyusha_nyusha, @igorsivovv; Twitter @IgorSivov