Любовь и секс

Чего ждать от свиданий с разными знаками Зодиака

К чему приведет череда свиданий с представителями зодиакального пантеона — серьезному роману или к разрыву, естественно, непредсказуемо. Зато мы можем рассказать, чего ждать от первого рандеву с мужчинами разных знаков.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Первое свидание с Овном часто напоминает допрос. Он дотошно выспрашивает, чем ты занимаешься, какими активами располагаешь и какими способностями обладаешь, с кем предпочитаешь общаться. Тут главное — заинтересовать представителя этого знака, показать ему, что ты существо незаурядное. Так что никаких банальностей — лучше приукрасить, а потом постараться соответствовать тому впечатлению, которое сложится у Овна в момент дебютного приватного общения. И да, не удивляйся, если тебя почти сразу же потащат в постель.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы на первом свидании, как правило, сразу предлагают разделить счет в кафе или ресторане, так что без денег на встречу к представителям этого знака лучше не являться, чтобы не оказаться в неловком положении. К тому же они очень мало рассказывают о чем-то личном, но зато охотно и много тараторят о своих полезных связях, о знаменитостях, с которыми им довелось пересечься, о финансах, которые заработали или только собираются заработать. В общем, распускают хвост, но не проявляют щедрости.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы сразу же стараются выяснить, светит ли им сегодня секс. Так что будь готова к неприличным и очень откровенным намекам, к резкому сокращению межличностной дистанции, к нарочито интимным прикосновениям. К тому же представители этого знака обожают устраивать «премьерные» рандеву в весьма экзотических местах, поэтому не удивляйся, если тебя вместо кафе потянут на крышу высотки любоваться звездами, в зоопарк или на концерт чрезмерно альтернативной музыки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки весьма скрытны, предпочитают не говорить, а слушать, как правило, ограничиваются купленной тебе чашечкой кофе и одной маленькой розочкой. Пока представитель этого знака не решил, что продолжит с тобой общение, тратить на тебя деньги и устраивать душевный стриптиз он не станет. Зато с удовольствием пожалуется тебе на несовершенство этого мира, на тирана-начальника, на жуткую дороговизну. И обязательно будет сравнивать тебя со своей мамой.

Собираясь на первое свидание со Львом, будь готова, что рта раскрыть тебе не дадут. На тебя вывалят кучу информации, полезной и не очень, расскажут обо всех достижениях и значимых вехах в жизни, обязательно упомянут о бешеной популярности у женщин. А еще закормят до потери пульса и продемонстрируют рыцарскую галантность. Представители этого знака обожают красоваться, поэтому ради объективной оценки смело дели все, что услышишь и увидишь, на 48 и 4, а иначе попадешь под обаяние Льва и воспринимать его адекватно сможешь еще очень нескоро.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы на первом свидании стараются пустить пыль в глаза, поэтому могут пригласить в роскошный ресторан и преподнести трехкилограммовый веник роз. Но не рассчитывай, что так будет всегда. Как только представители этого знака убеждаются, что птичка попала в силки, тратиться на нее они перестают. К тому же готовься выслушивать, как тебе нужно жить, какие блюда предпочесть, чтобы не потерять свою привлекательность, и еще массу утилитарных советов, высказанных менторским тоном.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы на первом свидании ужасно смущаются, краснеют, вечно что-то теребят в руках и вообще демонстрируют вопиющую неуклюжесть в движениях. Не спеши с выводами, это они от волнения, а как только привыкнут, покажут, что могут быть весьма ловкими. А еще они стараются вкусно накормить и выбирают порой пусть и бюджетное, но очень достойное заведение с хорошей кухней. Кстати, часто одним кафе или рестораном дело не ограничивается, вторым пунктом программы рандеву может стоять кино или театр.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы непредсказуемы. Они могут на первом свидании устроить настоящее шоу соблазнения или, наоборот, весь вечер упражняться в острословии, выливая на тебя декалитры сарказма и с удовольствием наблюдая, как твое смущение переходит сначала в раздражение, а потом и в тихую ярость. Чем больше будешь беситься, тем меньше у тебя шансов на продолжение общения. Так что лучше вступить в пикировку, продемонстрировать свой собственный цинизм и показать, что ты этому Скорпиону не по зубам.

Стрельцы на первом свидании, как правило, фееричны. Они фонтанируют шутками, остротами, идеями, демонстрируют невероятную щедрость, могут провести тебя по нескольким заведениям. В общем, развлекают и кормят по полной программе. Правда, за все приходится платить, поэтому у тебя вряд ли получится отвертеться от секса, даже если ты уверена, что порядочная барышня на первом рандеву не дает. И никакого принуждения! Тебе просто так ловко закружат голову, что ты сама с удовольствием забудешь о своих пуританских принципах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Первое свидание с Козерогом — проверка на выносливость и стрессоустойчивость. Готовься к тому, что он будет зудеть несколько часов подряд под бокал дешевого вина и шоколадку, рассказывать о своем богатстве и невероятной крутизне, предаваться самолюбованию и поливать грязью окружающих. Правда, все окажется не так, если он видит в тебе не только и не столько девушку, сколько потенциального и перспективного делового партнера. Вот тогда он накроет роскошную поляну и будет весь вечер внимать твоим рассказам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи ведут себя преувеличенно культурно, ведь они еще не знают, можно ли в твоем обществе есть руками и класть ноги на стол — в общем, быть собой и не стесняться своих привычек. Зато они без смущения говорят о том, что дорожат своей свободой, что у них масса всяких дел и увлечений, как бы заранее предупреждая, что рассчитывать на все их внимание как минимум недальновидно. А еще они проверяют на совместимость, но не сексуальную, а чувства юмора. Если хохочешь над их шутками, шансы на дальнейшее общение существенно возрастают.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на первом свидании прижимисты и критичны, они оценивают твою скромность, анализируют, какие блюда ты заказала, и выспрашивают, какие требования ты предъявляешь к потенциальным партнерам. И если понимают, что в тебе говорит меркантильность, то запросто могут оставить тебя за столиком в кафе под предлогом посещения туалета и свалить в туман безо всяких объяснений. Не хочешь оказаться в неловком положении? Прикинься романтичной дурочкой, питающейся эмоциями и ждущей от своего визави исключительно вечной любви.

Текст: Надежда Попова

Фото: Shutterstock