Любовь и секс

Главные преимущества жизни со стервой

У стерв не только можно «научиться плохому», но и усвоить у них немало полезных уроков для себя любимой.

С детства знающие мамы и испуганные папы твердят многим девочкам о том, что стервой быть нельзя! Прежде всего потому что это прямой путь в старые девы! Но, как и в общении с любым другим женским типажом, у стерв не только можно «научиться плохому», но и усвоить немало полезных уроков для себя любимой.

Избраннику стервы суждено пытаться быть лучшим во всем. Такая девушка неизменно не только скажет что-то из разряда «У Леры муж открыл уже второй бизнес, а мы чего стоим на месте?», но и будет закатывать глаза, устраивать истерики при малейшем же послаблении мужчины перед трудностями. Для сильного пола вторая половинка – стерва будет хорошим стимулом не стоять на месте, ведь в противном случае придется жертвовать собственными нервными клетками, которые, как известно, не восстанавливаются.

Еще одним незаменимым плюсом общения со стервой станет «устойчивость» мужчины к неожиданным ситуациям. Ее избранника вряд ли выведет из равновесия анонимное признание в любви или неожиданно появившийся дома питомец-игуана Гоша. Не найти на свете более готового к интригам, капризам и проверкам мужчину, чем тот, кто в спутницы себе выбрал стерву.

При этом она всегда будет уверена в своей правоте и в том, что именно благодаря ее такому эксцентричному поведению, в деловых качествах ее мужчины присутствует столь необходимая стрессоустойчивость.

У одного жена, не снимая халата, укачивает сразу двоих детей. У другого, потея от разгоряченной плиты, готовит экзотический ужин. И только у счастливого избранника стервы, вторая половинка всегда выглядит на все 100%. Тем не менее, это вполне играет на пользу мужчинам, чье самолюбие неизменно подымается от восхищенных взглядов друзей на его спутницу. И пусть теперь он разбирается в модных трендах лучше любой девушки, а его стерва тратит капиталы маленького государства на свои косметические процедуры. Зато сегодня он и его спутница – в центре внимания.

Избранники стерв – настоящие мастера в познании спокойствия и обретения мудрости. Его вряд ли можно вывести из себя ситуация, когда после тяжелого рабочего дня он слышит упреки в том, что «мы уже три дня не были в ресторане!». Упирать на то, что женщина должна уметь готовить, – себе дороже. Такое опрометчивое поведение может повлечь за собой не только новый грандиозный скандал, но и серьезное отравление.

Стервы – существа избалованные, а потому возможность не концентрироваться на мелочах жизни – одно из навеваемых стервами качеств, которое они с радостью дарят избранникам.

Ученые из Университета Сорбонны сделали вывод, что именно подверженность чужому мнению заставляет людей принимать неправильные решения. Отношения со стервой являются лучшим методом защиты от мнения окружающих. Но стервы умеют концентрировать внимание своего мужчины не на таких незначительных вещах, а на более грандиозных – где достать приглашение на закрытую премьеру последнего фильма или как еще сделать счастливым ее день.

Ревность – главный враг многих влюбленных. Все мы помним печальную историю об Отелло и Дездемоне. Стерва – настоящий профессионал в провоцировании этого негативного чувства, а также в истреблении его на корню. Еще бы, когда каждый день избранник стервы слышит о новых толпах ее поклонников, которые сочиняют романтические баллады и закупают целые сотни букетов для привлечения ее внимания, то проще смириться с тем, что так и будет. Пока стерва пожелает быть рядом, счастье от ее близости другим не узнать.

Жизнь со стервами делает еще более приятной ту часть жизни, в которой стерв нет. Мужчин, освободившихся от уз любви с такой девушкой, ждут вечера после работы для отдыха, а не для постоянных доказательств того, что сегодня была изучена очередная глава Камасутры. Наконец-то он сможет просто быть собой, а не пытаться в который раз доказать превосходство над мужем ее подруги, карабкаясь по ступенькам социальной и финансовой лестницы. И вместо очередных словесных баталий он, действительно, может услышать слова сочувствия о тяжелом рабочем дне и признание в любви.

Общение со стервой – не так утомительно, как заверяют многие. Вопрос только в том, насколько долго хватит терпения мужчины, чтобы находить каждый раз плюсы в общении со такими дамами.