Любовь и секс

Как получить приглашение на свидание: 5 лайфхаков

Сидеть и ждать у моря погоды — это точно не про знакомство с мужчинами. Смелость города берет, уверена эксперт «СЕКС.РФ» Виктория Екатерина Франк, автор курса «Влюбить в себя за 10 секунд». Она поделилась с WMJ.ru хитростями, которые помогут тебе подтолкнуть нового знакомого к тому, чтобы он взял твой телефон… и позвонил!

Проявляй инициативу

В нас еще сильно устаревшее правило не подходить первой, не набирать номер первой, ничего не делать первой. Но это неправильно! Представь, что тебе нравится парень с работы, он все время смотрит на тебя, но не подходит. А вот симпатяга из соседнего отдела всячески добивается свидания. За кого ты в итоге выйдешь замуж? За активного или за того, который сидит и смотрит? То же и с мужчинами. Сегодня быть привлекательной, умной и успешной недостаточно. Мы все сейчас с двумя высшими образованиями, все красивые, у нас у всех глаза, ноги, зубы, волосы… А за мужчиной, особенно если он видный и чего-то добился в жизни, очередь стоит! Так и кого он пригласит на свидание? Ту, что не видно в ее уголке, или активную, смелую, с характером?

Вози с собой какие-то необычные вкусные конфеты, зимой — мандарины, может, даже кофе! Например, если в пробке в соседнем авто едет симпатичный парень, смело открываешь окно и угощаешь сладостями: «Хотите? Берите, вкусно!» — а потом: «Давайте есть вместе!» Если спросит, всех ли ты угощаешь, конечно, говори, что только особенных. И не забудь упомянуть о своих вкусовых предпочтениях: «А я, кстати, люблю яблоки! У вас есть?» Скорее всего, у него нет. «В следующий раз приходите с яблоками!» Все, он берет телефон. Вы только познакомились, а он уже знает, что ты любишь, и будет стараться сделать тебе приятное. В нашем случае — накормить яблоками. Все это можно проделать не только за рулем собственного авто, но и из такси, и даже стоя на остановке. А вот если машина есть, обязательно нужно сделать аэрографию! Необычный рисунок выражает характер. С тобой непременно начнут знакомиться на дороге.

Обменяйся вещами

Этот прием отлично работает в клубах. Собираясь пойти потанцевать, надень украшение в стиле унисекс. Идеально подходит браслет. Выбираешь мужчину, смотришь на него долго и пронзительно. Скорее всего, он подойдет сам. Завязывается беседа, ты глядишь на его руки и говоришь: «У тебя такие красивые/мужественные руки. Мне кажется, тебе подойдет это». Снимаешь свой браслет и надеваешь на него: «Вернешь при встрече!» Если на его запястье уже что-то есть, то аксессуарами можно обменяться. И объяснить, что обратный обмен состоится, когда вы увидите друг друга в следующий раз. Главное — не забирай у мужчины часы. Это неприкосновенно! Существует, конечно, еще вариант, что он возьмет вещь и уйдет. Но тогда ты идешь к следующему претенденту и жалуешься, что вон тот бугай отнял у тебя украшение.

На пляже можешь проделать тот же трюк с солнечными очками. Естественно, заранее купи себе универсальную модель, например «авиаторы». Подходишь, просишь померить его очки. Ему отдаешь свои и говоришь: «При встрече поменяемся обратно!»

Шокируй его — и он обязательно предложит встретиться еще. Например, если он долго смотрел на тебя и подошел (или ты подошла), опереди его. Скажи первая: «А я тебе понравилась!» Все, он не знает, как реагировать, потому что все девушки, с которыми он знакомился, так не делали. И это срабатывает! Он, конечно, скажет, что да, понравилась, иначе зачем он вообще тут стоит. Дальше можешь меняться вещами, угощать конфетами.

Еще вариант: попроси его заказать тебе картофельный фреш. Это смешно и оригинально. Завязывается беседа о вкусах, и ты говоришь: «О, я готовлю феерическое блюдо из картофеля! В следующий раз угощу». Важно как бы между прочим дать ему понять, что следующий раз будет — и это уже дело решенное.

Шикарный вариант в аэропорту: вы летели вместе и получаете багаж. «У вас такой классный чемодан. Лучше, чем у меня! Где вы такой покупали?» Он отвечает. А ты вдруг: «Давайте поменяемся!» Он: «Что, прямо здесь?» — «Нет, я могу дома вещи переложить!» Даже если вы приземлились в Красноярске, а он покупал сумку в Цюрихе, через месяц или полгода, когда ты уже забудешь про нее, он тебе ее привезет. Мужчина очень хорошо запоминает, чего хочет девушка, которая ему понравилась.

Не рассказывай о себе

Рассказывать о себе мужчине нельзя! Замужем/не замужем, откуда лечу, чем занимаюсь — вообще ничего! Уходи от ответа, интригуй! Тайна привлекает. В идеале, когда вы познакомились, оставь ему номер телефона без последней цифры. Пусть подумает! Если ты понравилась ему, то он сообразит, что нужно делать. Миллион алых роз не каждый купит. А найти по номеру телефона несложно: всего десять попыток. Зато он подкормит свой инстинкт охотника, идущего по следу!

Фото: Shutterstock