Любовь и секс

Как знаки Зодиака манипулируют любимыми

Кто-то ноет, кто-то угрожает, кто-то исподволь подталкивает любимого человека к выгодным для себя действиям, а кто-то искренне считает недостойным любое принуждение того, кто дорог, однако все равно вынуждает его поступать по-своему. Рассказываем, как знаки Зодиака манипулируют любовными партнерами.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны не умеют тонко манипулировать, они всегда прут напролом, используя прямые указания, а иногда и угрозы. Такой грубый способ воздействия порой оказывается не менее действенным и уж точно более быстрым, чем ненавязчивое влияние на подсознание, так что любовные партнеры представителей этого знака предпочитают тут же встать по стойке смирно и гаркнуть: «Есть, мой генерал». Ну и насущная необходимость, доказанная с помощью четких логических выкладок, тоже может считаться методом влияния.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы для манипулирования любовными партнерами ловко используют материальные блага, наличие или отсутствие всякого рода приятностей в качестве наказания, поощрения или превентивных мер. Представители этого знака четко знают, что нужно посулить или чего лишить, чтобы их вторая половинка послушно плясала под их дудку да еще и благодарила за то, что дали, и за то, что не отобрали. А еще Тельцы в качестве метода воздействия часто выбирают простенькое «секса не будет, голова болит».

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы не заморачиваются. Если им нужно чего-то добиться от своего любовного партнера, они просто устраивают скандал. Громкий, эмоциональный, с непереводимыми репликами местного диалекта и такими обвинениями в адрес визави, что тому проще тут же признаться во всех грехах и помчаться делать так, как хочет представитель этого знака. Близнецы четко знают, по каким точкам бить словом, чтобы получить именно тот результат, на который они рассчитывают.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки для манипулирования второй половинкой используют все: нытье, напоминание о долге, ловко разыгранные приступы недомогания, слезы в обиженных глазах, жесткие приказы. Если представителям этого знака чего-то нужно от любовного партнера, они только первые пятнадцать минут деликатно намекают или осторожно просят, а потом, если он сопротивляется или не понимает, чего от него хотят, в бой вступает тяжелая артиллерия, и отвертеться уже нереально.

Львы, как правило, стараются вторыми половинками не манипулировать, так как им не нравится изгаляться над подсознанием любимого человека. Однако это не мешает им в разговорах как бы невзначай и отстраненно озвучивать свои просьбы, выдавая их за абстрактные желания. Ну а потом (если любовный партнер не внял и не кинулся исполнять) обижаться и высказывать ему все-все-все о невнимании к Львиной персоне, о том, что он не любит, не слышит, не умеет читать между строк.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы манипулируют с помощью секса. Они легко делают его разменной монетой, отказывая любовному партнеру в интимной близости, если он не дает им то, чего им хочется, или поступает так, как не должно. Кроме того, представители этого знака легко лишают провинившуюся вторую половинку каких-то материальных благ, добиваются нужных им действий, внедряя ей (ему) в подкорку некие прописные истины, пилят до того момента, когда проще сделать, чем продолжать испытывать пытку нотациями.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы манипулируют любовными партнерами с помощью нарочитого дружелюбия. Чаще всего это выглядит приблизительно так (причем порой и без слов): «Ну чего ты орешь, я же тебе улыбаюсь, готов(а) пойти на уступки, понимаю тебя как никто другой». Конечно, после такой демонстрации представителей этого знака их вторые половинки соглашаются на все, что те предлагают им в качестве выхода из сложившейся ситуации. И только иногда Весы позволяют себе поистерить, чтобы добиться от любимого человека того, на что никак по иному его не подвигнуть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы — мастера по промывке мозгов. Они так ловко манипулируют сознанием и подсознанием любовных партнеров, что те твердо убеждены: все, что они делают, — их собственные устремления и личный выбор, а не нечто, навязанное извне. Представители данного знака отлично знают, что нужно упомянуть, какие качества второй половинки задействовать, на какие «кнопочки» надавить. И пользуются этим, не переставая, чтобы их любимый человек ни на миг не выпадал из-под их влияния.

Стрельцам чуждо тонкое манипулирование, они просто приказывают, а если это не действует сразу, то и подкрепляют свои повеления весьма язвительными высказываниями, хорошо иллюстрирующими умственные способности любовного партнера, его внешность и умения (в том числе и в постели). И, кстати, не считают это оскорблением, для них подобные реплики всего лишь мотивационный посыл, демонстрирующий, что они не изменят своего мнения до тех пор, пока не получат желаемого.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги не манипулируют, они мотивируют. Если им нужно, чтобы любовный партнер что-то сделал, они найдут верные (хотя порой и весьма нелицеприятные) слова, которые гарантированно подтолкнут вторую половину сначала к правильным выводам, а потом и к необходимым поступкам. Ну и наказаниями в качестве лишения чего-то ценного представители данного знака тоже не гнушаются, хотя и пользуются этим только в том случае, если все аргументы исчерпаны, а любимый человек продолжает активно тупить.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям кажется, что они всегда прямо говорят о своих желаниях, так как считают, что манипулирование — насилие над личностью. При этом они сами порой не догадываются, что многие их поступки и есть то самое влияние на подкорку, которого они якобы не приемлют. Чаще всего представители этого знака давят на чувство долга, бравируют своей независимостью, воздействуют своей категоричностью, и все это заставляет их любовных партнеров прогибаться и идти у них на поводу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы бьют на жалость, а еще они так интенсивно и эмоционально реагируют на те поступки, которые им не нравятся, что их любовным партнерам хочется из кожи вон вылезти, только чтобы не видеть обиженной физиономии и глаз побитой собаки. К тому же представители этого знака обладают уникальной способностью так выразительно молчать, что даже если их вторая половина ни в чем пока не виновата, она (он) все равно испытывает чувство неловкости и желание тут же загладить несуществующую вину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Надежда Попова

Фото: Shutterstock/VOSTOCK