Любовь и секс

Мужчина младше женщины: будет ли продолжение?

Wmj.ru решил выяснить, чем привлекает женщину секс с мужчиной, который значительно младше ее? И чем удобны такие отношения?

В декабре этого года 43-летняя Дженнифер Лопес свяжет судьбу с 28-летним Каспером Смартом. Да-да, она выйдет замуж за того самого танцора, с которым обещала больше не иметь ничего общего после его громкой измены с транссексуалом.

56-летняя Мадонна готовится пойти на свидание с 23-летним манекенщиком, которого она нашла в Инстаграме. Обе женщины довольно страстны, поэтому, смеем предположить, что основой таких отношений является сексуальная страсть.

Оказывается, не все женщины мечтают видеть рядом с собой умного, красивого, доброго, серьезного и, главное, зрелого МУЖЧИНУ. Маленький жизненный подвох заключается в том, что возраст всегда со стопроцентной гарантией «вылечивает» незрелость только в том случае, если речь идет о фруктах и овощах. Попасть «в яблочко» по всем желательным для женщины качествам он может в 24, 28, 30 лет, точно так же, как и «промахнуться» в 35 лет и старше. Иными словами, прежде чем заглянуть в паспорт юного горячего красавца, предлагаем дать ему шанс. А пока выясним, чем привлекает женщину, независимо от того, всемирно известная ли она звезда или менеджер по продажам, секс с мужчиной, который значительно младше ее?

25 лет – не тот рубеж, при котором можно говорить о впечатляющей возрастной разнице с молодыми мужчинами. Поэтому примерами станут девушка 25 лет и юноша, достигший 19-летней возрастной отметки. Она закончила профессиональное учебное заведение, работает, строит карьеру и весьма успешную. Чем ее может удивить студент ВУЗа, не имеющий ясных перспектив и даже собственного угла?

Ровесники нашей героини заняты тем же, что и она сама: они настолько увлечены подъемом по карьерной лестнице, что у них нет времени и желания устраивать романтические сюрпризы, спонтанные поездки на пикник и ночи страстной любви. А эти самые ночи, между прочим, получаются особенно жаркими после полета на парашюте или гонки на мотоциклах. Парню-ровеснику проще найти непритязательную девушку для свободных отношений, которая не будет требовать обожания, страсти и новых впечатлений.

Бойфренд 19-20 лет выплеснет на 25-летнюю партнершу всю неутомимую сексуальную энергию. У него хватает энтузиазма на выкладывание ее имени из лепестков роз и неугомонный поиск эрогенных зон, новых поз и мест для секса. И это замечательно: рядом с ним можно открывать новые грани чувственности и познавать себя, не слушая бубнеж о финансовых котировках и мечте о новом «Мерседесе».

С каждым годом все очевиднее становится тенденция: парни 20-25 лет сознательно отказываются от ровесниц в пользу более опытных партнерш «за 30». Таких дам не нужно соблазнять или вынуждать переступать через какие-то психологические барьеры. Недавно оформившиеся мужчины сами делают подобный выбор, отворачиваясь от знакомства и отношений с более подходящими по возрасту девушками. Почему? Опытная партнерша менее капризна и более рассудительна. Она не станет устраивать истерики из-за просмотра порножурналов или требовать звезду с неба. Ведь с ее заработком она сама может купить сертификат на эту самую звезду.

Представительницы прекрасного пола отвечают парням взаимностью: по статистике, в этом возрасте более 50% дам просто мечтают иметь отношения с молодым парнем. Они уже состоялись финансово, поэтому наличие квартиры, машины и высокого заработка перестает быть весомым плюсом к сексуальной привлекательности потенциального избранника.

В 35 лет девушка достигает пика сексуальной активности, а у мужчины он прошел лет 5 назад.

Желание завести юного партнера вполне естественно: он с большей вероятностью сможет удовлетворять ее возросшие сексуальные потребности, не ссылаясь на вечную занятость и важный футбольный матч.

Бонусом в таких отношениях для партнерши станет возможность держать ситуацию под контролем. Податливого юношу можно «подстроить» под себя, научив его «трюкам», необходимым для достижения вашего оргазма. Правда, заботу о контрацепции тоже придется взвалить на свои плечи: в порыве страсти юной поклонник, скорее всего, забудет о защите.

Будьте готовы к тому, что ваши отношения рано или поздно превратятся в настоящую борьбу. Окружающим ваша немного нестандартная связь кажется дисгармоничной и разрушающей моральные устои. Светящиеся от сексуальной удовлетворенности глаза могут потухнуть после весьма занудной лекции от подруги на тему «мужчина должен быть старше, а не женщина». Приятели и родители бойфренда тоже вряд ли в полной мере оценят преимущества его отношений с взрослой женщиной: не удивляйтесь, что однажды он произнесет сакраментальное «моя мама против того, чтобы мы были вместе…».

Мы не станем шутить о ягодках, но и резко опровергать смысл народной мудрости не будем. В 45 женщина действительно переживает вторую молодость, пугаясь мыслей о том, что ее время уже ушло. Этот кризис затрагивает все сферы, в том числе и сексуальную. Если у нашей героини есть муж, он наверняка не понимает происходящих с женой метаморфоз. Она стала более активна в постели, требует к себе больше внимания, просит говорить комплименты и выказывать свое обожание другими способами… 45-летний мужчина не поймет таких намеков хотя бы потому, что за 15-20 лет брака он отвык ежедневно доказывать свою любовь женщине, которая живет с ним под одной крышей. Вывод напрашивается сам – нужно завести молодого любовника.

20-25-летние парни не страдают от импотенции, облысения и хронической усталости. Они дарят взрослой партнерше чувство уверенности в себе, которое ничем не заменишь.

Заведя молодого любовника, женщина преображается: она больше уделяет внимания поддержанию внешней привлекательности, что тут же замечают окружающие. Кстати, развитие женской сексуальности не останавливается в 35 лет, оно продолжается до 55. Поэтому зрелым дамам интересны юные любовники, способные принести новизну, активность и неугомонность в устоявшуюся годами семейную жизнь.

В 25, 35 или 45 отношения с юношей сулят горячий секс, бурю эмоций и массу неожиданностей. Если подобные встречи доставляют вам обоим удовольствие, нет нужды оглядываться на общественное мнение, осуждающее подобные пары. Но терять голову тоже не стоит: вспомните пример вышеуказанной Дженнифер Лопес, показанный в недавно вышедшем на экраны фильме «Поклонник». Юноша отчаянно влюбился в преподавательницу, решив заменить ей и мужа, и сына. Отказ предмета обожания его не устроил настолько, что он прибегнул к насилию. Ныряя в роман с молодым бойфрендом, не забывайте периодически возвращаться к реальности.

Фото: pinterest