Любовь и секс

Нумеролог — о грядущей свадьбе принца Гарри: «Меган Маркл ищет выгоду, но у пары хорошие шансы на счастье»

Пожалуй, помолвка британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл стала одним из главных событий уходящего года. WMJ.ru попросил нумеролога проанализировать, может ли пара рассчитывать на счастливую семейную жизнь.
Ольга Перцева
лайф-коуч, нумеролог, @iperets

Первое, что бросается глаза при взгляде на квадрат Пифагора принца, — это то, насколько сильно у Гарри перегружена нервная система (2222 энергия + 44 + 88 долг). Не случайно о нем с юности говорили как о «сложном ребенке», и не просто так по решению королевской семьи его отправили служить в армию — это был наилучший выход! Армейская нагрузка и агрессия, которая царит в этой среде, пошла Гарри на пользу. Надеюсь, его больше не мучают вспышки ярости, как это, возможно, бывало раньше, или они стали появляться реже.

Матрица Меган тоже непростая, в ней мы видим склонность девушки к провокациям (энергия 22 + здоровье 44 + долг 8) — такое сочетание не позволяет ей сдерживать гнев, если он скопился. Когда Меган в ярости, она говорит буквально все, что приходит на ум, и ее слова могут больно ранить партнера в самое сердце. Так что, несмотря на терпение Гарри (а терпеть он способен долго), если он сорвется, не исключены очень горячие ссоры. Но до такого конфликта еще нужно довести, и, несмотря на темпераментность обоих партнеров, у них все же хорошие шансы на семейное счастье. Почему?

Гарри и Меган «на одной волне». Они знают, как проявлять любовь друг к другу, и никто не борется за место у руля (долг 8/88), а это уже половина успеха для любой пары. Если ты умеешь правильно хвалить и восхищаться любимым человеком, от половины ненужных ссор ты уже точно защищена.

Энергия — 22/2222. В паре нет энергетического конфликта. Меган однозначно сильнее тянется к Гарри, а он, хоть и не положительный донор (энергия 2222 + интерес 3), но помогает ей только одним своим присутствием. Да, Гарри — редкостный зануда (долг 88 + интерес пуст), но это не так уж и плохо. К тому же для Меган отношения значат очень много (семья 4), и она будет действовать по своей программе созидания и стремиться сглаживать острые углы.

Нельзя не заметить, что доля выгоды для Меган очевидна. Не только потому, что выйти замуж за принца мечтают многие. Это видно в матрице актрисы (быт (-4) + долг 8). Обычно люди с таким сектором долга любят ярко один раз, все остальные свои чувства они сравнивают с первым, поэтому любовь есть, но актриса не испытывает ее в полной мере. Плюс обладательница такого сектора быта (4) не может не видеть во всем, что ее окружает, финансовых перспектив и выгоды в целом. Если рассмотреть быт у Гарри (3), становится ясно, что пара способна притягивать деньги в семью и умеет зарабатывать их. К тому же в перспективе Гарри — хороший отец, и Меган об этом знает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press