Любовь и секс

Позволь ему командовать: секс-идеи для горячего 23 февраля

Все мужчины любят власть. И даже если ты от этого не в восторге, один день в году — 23 февраля — можно разрешить ему покомандовать. В разумных пределах, конечно. Как это сделать? Рассказывает сексолог Оксана Бачинская, эксперт тренинг-центра «СЕКС.РФ».

Играй с ним

Отпросись с работы, чтобы все сделать заранее. Приготовь ужин или закажи суши, надень сексуальное платье горничной и встреть его со шваброй. Нет, не надо вставать в стойку «руки в боки» и кричать: «Не ходи по намытому!» Сделай вид, что ты чуть-чуть не успела закончить уборку. Попроси посидеть на диване, пока ты моешь пол в комнате. Важно: не надевай под короткое платье трусики. Когда будешь наклоняться, ему откроется отличный вид (особенно если решишься воспользоваться анальной стразой)! Он обязательно оценит и включится в игру!

Позволь себя связать

После ужина вручи ему подарок — красиво упакованную коробку с игрушками. Даже если вы никогда не увлекались БДСМ, стоит добавить разнообразия к привычному «ванильному сексу». Как именно это сделать, решать тебе. На что ты готова? Самый простой вариант — повязка на глаза, плетка, свеча с массажным маслом, скотч. Не канцелярский, разумеется, а специальный. Есть несколько фирм, которые делают клейкую ленту для интима. Она отлично липнет к коже, но не выдирает волосы. Продается такая в секс-шопах.

Вот ты уже лежишь на кровати, на глазах повязка, на руках скотч, и он может делать с тобой, что хочет. Пусть пишет на твоем теле слова, а ты должна угадывать их. За каждый неверный ответ ты исполняешь любое его желание. Если у твоего бойфренда не очень богатая фантазия или вы никогда ни во что не играли и не использовали в постели товары из секс-шопа, добавь к подарку карточки с вариантами, что он может с тобой сделать: наказать, поощрить, разрешить, запретить, отшлепать и так далее.

Используй вибратор

Точнее, дай его мужчине. Пусть он сам увидит, как твое тело реагирует на него. Лучше выбрать гаджет в форме зайчика, флешки, но не похожий на реальный пенис. Присутствие в вашей постели еще одного фаллоса может негативно повлиять на настроение мужчины. Смысл этой игры — довести тебя до предоргазменного состояния, но не дать кончить. Не переживай, тебе потом воздастся — после таких «издевательств» ты испытаешь неповторимые эмоции!

Пусти его туда

Мужчины мечтают об анальном сексе. Даже если не говорят об этом, в их фантазиях он есть! Попроси его сама. Он обалдеет! Если ты редко это делаешь (или решилась впервые), обязательно заранее выполнить «домашнюю работу» (чтобы избежать неприятных ощущений). Первый этап — та самая анальная пробка. Она мягко подготовит тебя к проникновению. Купи специальную смазку. Она поможет расслабиться и снизит гиперчувствительность в области ануса. Тебе не будет больно, а он запомнит этот праздник надолго!

Фото: Shutterstock