Любовь и секс

Сайт знакомств: ловись рыбка большая и малая

meeting_site-1.jpg

Корреспондент женского журнала WMJ.ru в тайне от мужа решила на собственном опыте выяснить, что же это такое знакомства по Интернету...

meeting_site-1.jpg

meeting_site-1.jpg

Корреспондент женского журнала WMJ.ru в тайне от мужа решила на собственном опыте выяснить, что же это такое знакомства по Интернету и что ждать от новых "электронных" знакомых?

Статистика "сетевых супружеских пар", познакомившихся в интернете, неумолимо растет. При этом до сих пор большое количество людей при словах "сайт знакомств" или "интернет-знакомства" реагируют неадекватно: выпучивают глаза и заявляют, что такие поиски "любви и дружбы" ни к чему хорошему не приведут. Проверить это утверждение я решила на собственном опыте…

Тип первый. Сексуальный развод

Мне тут же ответил молодой человек лет на 10 меня старше, а через полчаса общения предложил встретиться неподалеку от моего дома. Я девушка авантюрная - слова с делом не расходятся. Поэтому согласилась, не особо раздумывая. И даже взяла подругу для храбрости, ибо молодой человек обещался быть с другом на машине.

Пятиминутного общения хватило, чтобы понять, насколько наши планы на вечер расходятся. С ним было весело, но хотел он только одного – секса – и не пытался это скрыть.

6

meeting_site-2.jpg

meeting_site-2.jpg

Чаще всего подобные мужчины изначально скрывают свои желания. В анкете у них написано, что они ищут "серьезных отношений" и даже готовы к "любви и браку". Зачастую они "хотят иметь детей", "не женаты" (если успели снять кольцо). А в разделе "о себе" цитируют популярные анекдоты и крылатые фразы. Иногда скрывают фото, чтобы не увидели коллеги, жена или уже подросший сын и присылают его только по твоему запросу (и то не всегда).

Если ты ищешь партнера на одну-две ночи, без обязательств и финансов, то можешь легко написать такому "Дон Жуану". Только предлагать ему себя сразу же не стоит – тебя могут принять за ночную бабочку.

Тип второй. Старый друг

Вернувшись домой после прогулки с подругой, но без интернет-кавалеров, я обнаружила еще одно послание от "неизвестного". Его лицо мне казалось смутно знакомым, но, я вспомнить его так и не смогла.

Немного общения, пара коктейлей, и мы нашли такую массу общих знакомых, что я сама удивилась – как я его раньше не узнала (видимо, фото было неудачное). После выяснения чуть ли не родственных связей, мы легко перебазировались в кафе и за бутылкой вина провели шикарный вечер воспоминаний и сплетен.

Не удивляйся, если в поисковике сайта знакомств ты наткнешься на коллегу, сидящего за соседним столом, бывшего партнера и одноклассницу, которую не видела уже тысячу лет. По сравнению с сайтом знакомств, проект по поиску одноклассников – отдыхает.

1

meeting_site-3.jpg

Тип третий. Виртуал

meeting_site-3.jpg

Ты вряд ли когда-нибудь увидишь его фотографию, а о встрече – даже и не мечтай. Таких экземпляров в сети довольно много. Одни слишком скромные, у других есть девушки, а кто-то просто придумывает этот образ специально для тебя. С ними интересно и легко общаться, но когда состояние влюбленности уже кружит голову и хочется бросить все, лишь бы только увидеть этого человека, он придумывает массу причин, чтобы не встречаться или исчезает в самый неподходящий момент.

Для чего им это нужно? "Запасной вариант", попытка самоутвердиться, или создание образа, отличного от реальной жизни (иногда даже не своего пола). Ну что же – принимай правила игры, и ты тоже можешь стать чьей-то виртуальной героиней.

Тип четвертый. Свингеры

Когда девочка Таня написала мне, что они семейная пара, практикующая свободные отношения, и я понравилась ее второй половинке, я немного напряглась, но вежливо ответила, что отношусь негативно к подобным предложениям. Когда же количество писем от этой второй половинки перевалило за сотню, я пожаловалась в службу поддержки. К тому времени еще пар пять пытались пригласить меня для совместных развлечений, присылая мне свои откровенные фото, которые, наверное, должны были склонить меня к групповому сексу.

Самый лучший выход в этой ситуации – не просто игнорировать предложения, а нажать кнопку: "пожаловаться на пользователя", чтобы владельцы сайта приняли меры против подобной "рекламы".

1

meeting_site-4.jpg

Тип пятый. Подруга подруге

meeting_site-4.jpg

Девочки в анкетах часто указывают: "ищу парня или девушку". Я сначала удивлялась – неужели в родном городе так много женщин биполярной сексуальной наклонности? Оказалось, нет – ищут просто подруг, с которыми можно погулять, поболтать, побродить по магазинам, заняться спортом или обсудить "этих козлов". А менеджеры турфирм или агенты недвижимости ищут клиентов. Таких подруг с сайта знакомств у меня уже несколько – интересные, адекватные девушки.

Кстати, у мальчиков подобное, почему-то не практикуется… А вообще, друзей лучше искать на блогах и форумах.

Тип шестой. Настоящий бизнесмен

На самом деле, многим серьезным деловым людям некогда и негде знакомиться с женщинами. Стремясь сделать карьеру успешного человека, они забывают о построении семейных отношений. Тогда как интернет, предоставляющий услугу электронной свахи, позволяет подобрать невесту на заказ – такую, чтобы соответствовала необходимым требованиям.

Впрочем, если ты настроена искать себе серьезного спутника жизни, а не легкомысленные развлечения, лучше обратись в платный сервис, где тебе смогут подобрать партнера по твоему желанию (чтобы красивый, спортивный, много денег, чтобы меня, детей и животных любил, и чтобы обязательно с крылышками), если такие в природе водятся.

а Этих свадебных тонкостей ты еще не знаешь! >>