Любовь и секс

Секс-игрушки для двоих

Ему точно понравится!

Если ты считаешь, что вибратор — это гаджет исключительно для одиноких барышень или жен моряков дальнего плавания, мы прямо сейчас тебя разубедим! Рассказываем о секс-игрушках, которыми можно (и нужно!) пользоваться вдвоем с партнером.

Вибратор We-Vibe 4Plus

Один из концов этой «подковки» предназначен для влагалища, где он воздействует на точку G, а другой стимулирует клитор или анус — в зависимости от того, как тебе больше нравится. При чем здесь мужчина? Размер We-Vibe позволяет партнеру входить в тебя, даже когда ты используешь гаджет, и тоже получать удовольствие от вибрации. Или же он может поиграть с тобой, меняя виброрежимы с помощью пульта или специального приложения на смартфоне. Второй вариант работает независимо от того, насколько далеко телефон находится от игрушки, так что используйте его, даже если у вас отношения на расстоянии.

Вибратор Magic Motion Flamingo

Этот гаджет сочетает в себе все достоинства предыдущего, но еще в него встроена функция голосового управления, а также программа для тренировки интимных мышц — разумеется, пользоваться ею лучше в одиночестве. Добавь ко всему способность Magic Motion Flamingo вибрировать в такт музыке, которая играет на смартфоне, и начинай задаваться вопросом: до чего еще не додумались производители? Честное слово, мы не в курсе.

Во-первых, этим гаджетом можно управлять дистанционно. В комплекте с ним продается пульт, вибрирующий синхронно с кольцом и демонстрирующий тебе каждый виброрежим, которым параллельно наслаждается мужчина. А если ты захочешь к нему присоединиться, девайс одновременно будет стимулировать и самые чувствительные области на твоем теле.

Стимулятор Toyz4lovers Silicone My Secret Cherry

Гаджет подойдет девушкам, которые не против анального секса, но стесняются признаться даже себе, что им, возможно, понравится двойное проникновение. Анальным стимулятором от Toyz4lovers можно воспользоваться, когда вы с партнером занимаетесь обычным вагинальным сексом. Смещенный центр тяжести обеспечивает легкие колебания при каждом движении.

Фото: IStock, Condom-shop.ru