Любовь и секс

Секс: ТОП-5 видов секса, о которых мечтает каждая женщина!

Говорят, что на вкус и цвет товарищей нет. Но есть 5 видов секса, о которых мечтает каждая женщина!

Универсальный секс

Считается, что угодить женщине в постели не так-то просто.Одной в сексенравится одно, другой – другое. Кто-то предпочитает нежность, кого-то заводит грубостьи непристойныеругательства.

Впрочем, у всех девушек есть нечто общее. WomanJournal.ruпровел свое исследование и обнаружил 5 видов секса, о которых мечтают всеженщины. Можешь ознакомиться, выбрать наиболее желанные для тебя виды секса и«случайно» кинуть ссылочку на эту статью своему любимому мужчине. Пусть имеет в виду…

Секс с романтикой

С чувством, с толком, с расстановкой: ужин при свечах,долгая прелюдияна шелковых простынях, красивое белье, классический секс, признанияв любви. Немногобанально? Но если таких ночей в твоей жизни долго не было, становится как-тогрустно, и ты начинаешь требовать от своего мужчины романтики.

«Раз в месяц мы с мужем обязательно устраиваем себе нечтоподобное. Это такая своеобразная сексуальная релаксация, – говорит Анна, – апосле секса мы еще долго разговариваем. Это ведь мечта каждой женщины, правда?».

Страстный секс

Пять минут на стиральной машинке или в лифте, в подъезде илина рабочем столе – главное, чтобы это был сумасшедший порыв, неважно с его илис твоей стороны. Сразу начинаешь острее чувствовать жизнь и оптимистичнеевоспринимать свою сексуальную биографию.

«Такой сексневозможно запланировать, – говорит Ольга. – Это чистый экспромт, и после неговсегда так повышается настроение, я чувствую себя юной и полной сил».

Брутальный секс с элементами насилия

Женщины природой запрограммированы на мужское доминирование,хотя бы в «игровойформе». Хорошаядевочка, которая ни разу не сталкивалась с настоящим насилием, обязательнофантазирует о сексе, который основан на ее сопротивлении и активном мужскомнапоре.

Ну, конечно, все понарошку. И образ «агрессивного самца» укаждой трепетной лани свой, но тем не менее…

Может, тебе встречались мужчины, которые были против такого сценария?Вряд ли. Это их гены, животная прапрапамять

Еще одна вариация на эту тему – сексв стиле порно. Да, не только мальчикимечтают о том, чтобы все было как в кино.

Секс с незнакомцем

Главное – это с ним потом не встречаться. И не объяснять,что «ты не такая» и не «с каждым»…

Пусть это будет Зорро или Человек в Железной маске. Ну, илиБэтмен. Ладно, пусть этот будет обалденно красивый (или очень интересный)парень с вечеринки или из бара, которого ты откровенно соблазнишь, а утромтихонечко удерешь, пока он спит. Ведь ты действительно не такая.

Не то, чтобы все женщины хотят именно этого. Просто всемхочется поиграть в охотницу Диану, но не все готовы проделать этот номер спарнем, которому потом придется смотреть в глаза.

Практически у каждой из нас есть в копилке сексуальныхвоспоминаний хотя бы один такой случай из серии «хороший секс еще не повод для знакомства». Но мужчинам об этомзнать совершенно не обязательно.

Экстрим, экзотика и эксперименты в сексе

В сущности, все эти слова на букву «Э» означают одно и тоже.Происходит нечто необычное. Причем диапазон оригинальности колеблется от «сексав спальне свекрови» до «а давай позовем для компании пару трансвеститов».

Для такого секса вам понадобятся:
Новое место – гарантировано освежает ощущения.
«А мы однажды занимались любовью на огромном колесеобозрения, – вспоминает Елена, – и хотя все было скромно (я просто села к немуна колени) и мы были на нем одни, все равно было очень стыдно и смешно выходить,но ощущения потрясающие».

Новые аксессуары. Если ты из тех, кого не удивитьассортиментом секс-шопа, то придется включатьфантазию и использовать подручные средства.
«Я до сих пор помню, как мы обмазывали друг друга клубникойи облизывали. Мы были на даче. А потом просто упали в бассейн, – смеется Екатерина.– Все начиналось как стеб над журнальными советами, а закончилось мощныморгазмом».

Новые навыки – никогда не поздно осваивать новые сексуальныетехники и позы. И штудировать Камасутру,можно не только с целью посмотреть забавные иллюстрации.

Новые люди. Имеется в виду: смена партнера (а иногда и полапартнера), приглашение дополнительных участников, появление невольных зрителей.

На худой конец всегда остаются старые добрые ролевыеигры.