Любовь и секс

Сексуальные игры для отпуска

Wmj.ru предлагает сценарии сексуальных ролевых игр для отпуска у моря.

В горячую летнюю пору многие пары с удовольствием отправляются в отпуск, на курорты. Попав в атмосферу свободы, отдыха от работы и повседневных забот, они проводят время под звездным небом на берегу моря. В такой обстановке довольно часто вспыхивают страсти, возвращается всепоглощающее чувство влюбленности.

Сохранить и продлить любовные ощущения поможет приятное времяпровождение. Предлагаем устроить романтическую недельку. Девушки смогут почерпнуть оригинальные варианты сексуальных игр в отпуске. Эти игры возможны не только в отеле или апартаментах, но и на природе. Мы решили переосмыслить банальные и избитые фантазии вроде госпожи и раба, пациентов и врачей и добавить в них изюминку. Новый, неожиданный поворот сюжета. Рассмотрим варианты, при которых вы с любимым останетесь лишь вдвоем.

Итак, предлагаем вам сценарии ролевых игр, а уж как вы будете их воплощать, зависит от вас!

Отдых вдали от проблем и суеты придает нахлынувшим чувствам особую яркость и трепетность. Любая в такой обстановке ощутит себя красивой и желанной. Курортный роман подарит наслаждение чувствами, лишенными бытовых проблем, материальных забот и семейных конфликтов.

Сценарий ролевой игры «Курортный роман» прост: мужчина знакомится с женщиной на пляже (в кафе, клубе) – она неприступна, он добивается ее расположения и ухаживает за ней, вечером приглашает в ресторан! Ночью их ждет яркий секс без обязательств. Так как оба знают, что больше никогда не увидятся и сегодня последний день отпуска, то они отрываются по полной, исполняя по одной из своих заветных фантазий (об этом они договариваются накануне игры)

Психологический аспект: во-первых, новизну отношениям придаст факт ухаживания и возвращение пары в период первых свиданий и влюбленности. Во-вторых, у мужчины реализуется потребность в завоевании, пусть даже своей жены, тем самым происходит выброс тестостерона, а как известно, что этот гормон самый необходимый для мужчины, который подчеркивает его сексуальность. Секс, который ждет пару вечером в процессе игры, реализовывает сильнейшую фантазию как мужчины, так и женщины: секс с незнакомцем, так как именно эта фантазия позволяет влюбленным раскрыться полностью и исполнить самые заветные желания.

Совместное купание, особенно нагишом при лунном свете, как нельзя лучше способствует наибольшему возбуждению.

Сценарий ролевой игры «Спасатель» придется по душе любой девушке, так как в душе каждая мечтает, чтобы ее мужчина был настоящим защитником и спасателем.

Для этой игры мужчина должен быть в одежде спасателя (можно заранее приобрести шорты в тон, что на данном пляже на реальных спасателях). Он спасает девушку, выносит на руках из моря и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Делает ей искусственное дыхание. После спасения он ее провожает до номера – она желает его страстно, так как теперь для нее этот мужчина защитник, а как известно многие женщины отмечают особую привлекательность и сексуальность именно тех мужчин, у которых профессия связана с риском и с базовой женской потребностью: быть защищенной!

Ни для кого не секрет, что стандартный секс быстро приедается. Он подобен пирогу, приготовленному по проверенному рецепту, – вроде вкусно, но так скучно есть одно и то же. Испробовать новые рецепты хотелось бы, да все не хватает времени, нет настроения, а вдруг вообще ничего не получится или кому-то из домашних может не понравиться? Так и с сексом – хочется чего-то, а вот осуществить желаемое мешает то одно, то другое.

Для этой игры лучше заплыть подальше в море. Она (или он) – здесь не принципиально - например, она плавает в море на надувном матрасе, он подплывает к ней и говорит единственную фразу: «Вы не против получить неземное удовольствие здесь и сейчас?». Она снисходительно смотрит на него и… соглашается!

Психологический аспект: необычность и в тоже время трудно выполнимость, но благодаря этому пара постигает что-то новое и неизведанное!

Поскольку супруги проводят много времени вместе, они настолько хорошо узнают друг друга, что удивить их уже нечем. Это нужно исправлять!

Почему бы не попробовать секс, где можно быть увиденными? В этом случае, вас подстёгивает осознание того, что вас могут увидеть, и не смущает даже то, что половой акт в публичных местах порицается обществом, и вовсе незаконен. Например, балкон номера в отеле или на пляже. Но перед этим страстным моментом, для более ярких эмоций и ощущений влюбленная пара должна весь день ходить без белья. При этом при каждом удобном случает они могут трогать себя, например, в ресторане под столом, пока готовятся их любимые блюда, или в лифте, главное, чтобы вокруг было много народу и было невыносимо дотерпеть до сладкой ночи. Это обязательное условие! И тогда вечер обещает быть страстным и незабываемым…

Психологический аспект: Фантазия быть увиденными очень распространена. Так как секс очень интимная история, многим парам хоть раз в жизни хочется вынести на показ свою сексуальную жизнь, что привносит в процесс легкую долю адреналина и ярких эмоций. Так почему же это не осуществить в отпуске!

Подогревайте его интерес, посылая смс-сообщения интимного характера. Но только в то время, когда вы знаете, что он действительно не сильно занят. Например, в обеденный перерыв или вечером, когда он уже направляется домой. Можно рассказать о том, чтобы вы хотели, чтобы он с вами сделал. Флиртуйте со своим мужчиной. Это напомнит ему тот самый романтичный период, когда ваши отношения еще только зарождались.

Сценарий экзотического обеда можно реализовать в не менее экзотической стране, где пара может приобрести на местном рынке самые экзотические фрукты. Также в арсенале влюбленных должны быть съедобные краски (например, марки Shunga).

Для начала мужчина должен разрисовывать красками тело женщины, уделяя особое внимание эрогенным зонам (грудь, лобок, шея, внутренняя поверхность бедра). Она начинает понемногу возбуждаться. Он никуда не спешит и исследует ее тело медленно, наблюдая за реакцией любимой. Затем начинается самое главное: сервировка! Он выкладывает фрукты на ее тело. Возбуждающее блюдо готово!

Она испытывает ощущение легкого холода от них, но потом он теплым дыханием начинает ее согревать и потихоньку прикасаться к ней и съедать фрукты, а иногда и кормить ее!

Психологический аспект: Вначале, когда мужчина начинает наносить краску на тело женщины, важно медленно, то неожиданно пара обнаруживает новые эрогенные зоны, у женщины повышается чувствительность и наконец-то долгая прелюдия, о которой многие женщины мечтают! Еще возбуждающий момент в том, что когда партнер раскладывает фрукты на тело женщины – но идет ощущение холода, но потом теплое дыхание мужчины и все вместе создает эффект чередование температур, тем самым женщина возбуждается еще больше!

И как несложно догадаться, что после такой продолжительной прелюдии – множественные женские оргазмы обеспечены!

Наверное, нет в мире человека, у которого не было бы эротических фантазий. Все мы хотя бы раз делали это: воображали секс с кинозвездой или мечтали сделать это в необычном месте, необычным способом.

Она в номере отеля, в образе придворной дамы (гордая и неприступная), он неожиданно врывается в номер в образе отчаянного пирата, он набрасывается на нее, она сопротивляется, отбивается, кричит. Но он берет ее силой.

Сексуальное насилие является распространенной женской фантазией. Так приятно бывает в мечтах представить прекрасного самца, который берет тебя силой, преодолевая твое сопротивление.

Психологический аспект: необычность ситуации, а также реализуется сильнейшая сексуальная фантазия грубого секса с незнакомцем.

Такой секс получится отчасти грубоватым, но веселым!

Благодарим психолога, эксперта интернет-гипермаркета Condom-Shop Елену Молчанову за предоставленный материал.

Фото: pinterest/menshealth.com