Любовь и секс

ТОП-10 идей летнего знакомства

Хочешь встретить мужчину мечты, классного любовника или будущего мужа? WomanJournal.ru делится лучшими идеями для летнего знакомства.

Летом душа особенно жаждет любви, а тело секса. Девушкамхочется новых знакомстви приключений. К счастью, возможностей для этого летом тоже хоть отбавляй.

Во-первых, летом проще выглядеть на миллион. Тебе ведь ужене нужно кутаться в бесформенную дубленку и прикрывать свою шикарную прическушапкой. Все достоинства твоей фигуры видны и работают на тебя.

Наверняка, ты и сама замечала, что летом мужчины все чаще решаются первыми подойти кпонравившейся девушке. Впрочем, если к тебе пока никто не подходил – это непроблема!

Зачем тебе быть в позиции выбираемой, когда ты сама можешьвыбирать?! WomanJournal.ru внимательно изучил обстановку на улицах города иразработал самые интересные маршруты, самые эффективные места и самые простыеспособы для продуктивного и перспективного знакомства.

Не важно, кого ты ищешь – любовника на одну ночь, бойфрендадля приятного времяпрепровождения, молодого человека для совместного отдыха, мужчину на всю жизнь или богатого мужа: этим летом тыобязательно найдешь то, что искала!

А мы подскажем тебе лучшие места и способы для летнегознакомства.

Пляж

Пляж – отличное место, что бы сразу «увидеть товар лицом».Если ты комфортно чувствуешь себя в бикини и гордишься своей фигурой, завестина пляже приятные знакомства будет для тебя чрезвычайно просто.

Пляж – идеальное место для поисков любовника. Здесь тысможешь без помех рассмотреть тела парнейи выбрать того, кто наиболее приятен твоему взору и мил твоему сердцу. Привлечьк себе внимание тоже проще простого. Можешь попросить симпатичного атлетапомочь тебе натереть спину солнцезащитным кремом. Можешь предложить сыграть впляжный волейбол или в карты.

Единственное табу на пляже: «случайно» обливать незнакомцаледяным соком или водой. Перспективы такого экстремального знакомствавесьма сомнительны.

Минус знакомства на пляже заключается в том, что ты ничегоне можешь узнать о парне, увидев его в плавках. Кто он по профессии, какой онпо натуре, насколько он успешен. Одежда может раскрыть тебе всю эту полезнуюинформацию. А глядя на парня в плавках, единственное, что ты сможешь определить,– это как часто он посещает спортзал.

Вот почему пляж больше подходит для поисков приключений и любовников, а не для поискасвоей судьбы. Впрочем, ты все равно можешь составить какое-то представление оМЧ, наблюдая за его манерой поведения, жестами, мимикой и т.д.

Спортзал

Это место знакомствхорошо тем, что здесь будет «отборный контингент мужчин». Шансы встретитьалкоголика в качалке или агрессора на занятиях йогой почти отсутствуют.

Летом многие мужчины кидаются в спортзал в надежде привеститело в порядок за рекордно короткие сроки – вот почему здесь их легко «братьтепленькими». Раз хотят совершенствовать тело, значит, скорее всего, хотятнравиться, привлекать внимание, знакомиться и т.д.

Познакомиться очень просто. Завяжи непринужденную беседу:«Ты давно ходишь в этот клуб? Какие тренировки предпочитаешь? А ты был на памп-фитнесе?» и т.д.

Можешь пойти дальше и начать прямо с комплимента его телу(но только в том случае, если есть, что хвалить – иначе он примет это заиздевку, и знакомство не сложится). Или восхитись тем, какой огромный вес онможет поднять.

Словом, спортзал хорош тем, что знакомиться можно легко инепринужденно, сразу нащупав общий интерес к здоровому образу жизни. Главное,перед тем, как подойти к МЧ, внимательно присмотрись и удостоверься, что егоинтересуют женщины, а не накачанные мальчики-тренеры. Увы, нарваться в фитнесклубе на гея или би-сексуалаболее чем реально.

Улица

Летом уличные знакомстваучащаются. Оно и понятно: девушки, принарядившиеся в воздушные, сексуальные платьяи босоножки на шпильке, автоматически привлекают к себе внимание сильного пола.

Многие люди выступают против знакомства на улице, считая егочем-то «несолидным». Однако, если уж так вышло, что мужчина твоей мечтывстретился тебе именно на улице, – грех упускать такую возможность.

Подойди к нему с обворожительной улыбкой на лице икаким-нибудь невинным, забавным вопросом. Например: «Вы любите клубничноемороженое?». Если ты уверена в себе, можешь сразу пойти ва-банк и спросить: «Тыкогда-нибудь знакомился на улице? Лично я никогда. Так что ты будешь у меняпервым». Или «Вообще-то я считаю, что знакомиться на улице неприлично ибесперспективно. Так что давай зайдем в то летнее кафе и там познакомимся».Можешь также начать с какого-нибудь банального и простого вопроса вроде «которыйчас» и «как пройти туда-то».

Главный минус знакомств на улицев том, что, люди редко бродят по ним бесцельно. Если ты встретила МЧ на улице,скорее всего, он куда-то идет и, возможно, торопится. А потому будь готова, чтознакомство может получиться несколько смазанным и скомканным. Однако, если выобменялись телефонами, значит перспективы для дальнейших отношенийесть.

Футбольное/баскетбольное/волейбольное поле

Летом все дворовые и городские спортивные площадкизаполняются гетеросексуальными парнями, жаждущими попинать мяч. Девушки обычнообходят такие места стороной, а зря!

На спортивной площадке много мужчини мало женщин: значит, конкуренция почти отсутствует. Тебе остается простосесть на трибуну и, потягивая что-нибудь прохладное, выбрать себе жертву.

Наблюдая за тем, как парень играет, ты сможешь многое понятьо нем. Насколько он физически подготовлен, насколько агрессивен, какой у неготемперамент, с кем он играет, кто его друзья и т. д. После матча тебе всего-тои останется, что подойти и сказать ему, как классно он играл. Или предложить попитьчего-нибудь холодненького.

Можешь, взять с собой подруг. Тогда у вас появится шанснайти отличную мужскую компанию на вечер (а может и больше!). Группе девушеквсегда легче знакомится с группой парней. Достаточно просто сказать что-товроде: «Мальчики, поможете нам открыть шампанское» или «Ребята, хотитеприсоединиться к нашей компании» – и дело сделано. Возможно, некоторые изигроков поспешат домой к своим девушкам, но наверняка в их команде найдутся иодинокие холостяки, которые будут счастливы вашему предложению.

Летнее кафе

Летнее кафе – отличное и комфортабельное место знакомства.

Во-первых, ты сразу сможешь оценить, с кем пришелприглянувшийся тебе МЧ, и сделать свои выводы. Во-вторых, ты сможешь пригласитьего к знакомству одним только сексуальным взглядом из-под меню.

Когда девушка ест, у нее есть масса возможностейпродемонстрировать свою сексуальность. Эротичное потягивание коктейля черезтрубочку, с удовольствием облизанная ложечка из-под мороженного. Главное – сохранятьестественность и не перегибать палку, чтобы не превратиться из желанной девушкии секс-бомбыв порнозвезду.

Глядя, как ты облизываешь ложку, мужчина должен понимать,что ты приглашаешь его только к знакомству, а не сразу к оральному сексу.

Пикник за городом

Летом многие компании выезжают за город на шашлыки,устраивая милые и веселые пикники. Если друзьяприглашают тебя с собой, ни в коем случае не отказывайся. Ведь пикник загородом – отличная возможность завести новые знакомства.

Даже если ты приехала с друзьями, наверняка неподалеку будуттусоваться и другие компании. После первой порции шашлыков и первой порции алкоголякомпании часто горят желанием «соединить столы». И это очень удобно: тебе изнакомиться не придется (и, соответственно, ты избежишь неловкости) – всепроизойдет само собой.

Ты сможешь сразу оценить его друзей, а он – твоих. И есливаши друзья поладили – это отличный знак и явный намек на то, что вы тожеможете поладить. В таких ситуациях можно встретить не просто друга, любовникаили потенциального бойфренда, но и будущего мужа.

Поход

Мало кто из современных девушек дерзает ходить в походы – а зря.В походе ты можешь не только встряхнуться и перевернуть весь привычный ритмжизни, познать себя, но и найти своего мужчину.

Ты можешь отправиться в поход со старыми друзьями (неисключено, что пройдя вместе через это приключение, ты узнаешь знакомогомужчину заново и посмотришь на него совсем другими глазами). Можно также отправитьсясо специальной группой, в которую собирают людей незнакомых. С одной стороныэто экстремально, но походные условия сближают очень быстро. Кроме того, именнов таких условиях человек раскрывается полностью.

Будь уверена, приглянувшийся тебе МЧ не сможет долго строитьиз себя того, кем не является. Да и тебе не удастся играть с ним. Он в первыйже день увидит тебя без косметики, в растянутых трениках и со спутаннымиволосами. И либо вы понравитесь друг другу такими, какие вы есть, либо нет. Природазаставляет нас сбрасывать все маски. С точки зрения психологиитакой способ знакомства позволит вам быстро узнать друг друга и быстросблизиться.

Стрит-рейсинг

Летом, когда дорога позволяет, на ночные улицы городавыезжают стрит-рейсеры – любители спортивных автомобилей, уличных гонок иэкстрима. Стрит-рейсинги проходят по ночам, когда дороги пустеют. Чтобы попастьв тусовку, гонять самой не обязательно: достаточно просто иметь машину, чтобыприехать в нужный час к месту гонок и/или друзей, которые введут тебя в курсдела.

Знакомиться на стрит-рейсинге очень легко. Особенно, если тыхотя бы чуть-чуть разбираешься в машинах. Если нет, то можно сыграть и на этом.Просто обратись к приглянувшемуся тебе парню с каким-нибудь вопросом: а зачемнужны два глушака, а что у тебя за машина, у тебя механика или автомат и т.д.

Плюс знакомства на стрит-рейсинге: парни там в большинствесвоем мегасексуальные, рисковые, отчаянные, страстные. Найти здесь хорошего любовникадовольно легко – они живут ради адреналина. И в сексе готовы к самым смелымэкспериментам. К тому же машинамногое может рассказать о своем владельце. Оценив его авто, ты сразу узнаешь,насколько кавалер заботится об имидже, как себя позиционирует и сколько у него денег.

С другой стороны, полноценный роман со стрит-рейсером –задача нелегкая. У них уже есть любовь – машины и скорость. Сердце их занятоэтим увлечением, а ночи они тратят на гонки. Сможешь ли ты ужиться со стольэксцентричным хобби МЧ, решать тебе!

Курорт

Это особая зона знакомств. Курортные романыимеют свой незыблемый этикет, сценарий, тайминг.

Сложность в том, что курортное знакомство редко перерастаетво что-то серьезное. В лучшем случае курортный роман перерастает в роман нарасстоянии. Впрочем, найти себе любовника и компаньона для отдыхана море сможет любая девушка.

Автомобильная пробка

Если у тебя в авто нет кондиционера – это не повод длярасстройства: это повод для знакомства.

Разъезжая по городу с открытыми окнами ты сможешь привлечьвнимание массы потенциальных кавалеров на личном авто. Особенно удобнознакомиться в пробке – это та ситуация, когда мужчины часто сами делают первыйшаг. Видя красивую девушку за рулем, они оказывают ей «дорожные знакивнимания». Например, пропускают. Делают комплимент машине или ее хозяйке.

В любом случае, стоя в пробке, гораздо приятнее пялиться нена часы, а на соседних водителей. Кто знает, с кем тебя сведет дорога. Попробуйв качестве экспериментаобменяться парой слов в пробке с водителем классной BMW. Этот способ хорош ещеи тем, что на дороге ты сможешь найти себе обеспеченного мужчину, даже олигарха.