Любовь и секс

Вещи из секс-шопа, которые можно подарить на Новый год

Искать подарки в магазине для взрослых? Почему бы и нет!

Ломаешь голову, что преподнести любимому, подруге и себе на Новый год? Загляни в секс-шоп. Поверь, даже если человек смутится, развернув упаковку, втайне он будет рад такому неожиданному повороту. Несколько идей подарков — в нашей подборке.

Мини-вибратор Svakom Rebecca

Длина этого миниатюрного секс-гаджета — всего девять с половиной сантиметров, а диаметр — чуть меньше двух. Такой поместится даже в небольшой косметичке. Спасибо лаконичному дизайну вибратора: можно не бояться оставить его где-нибудь на видном месте – новый кавалер все равно подумает, что это флешка. Когда будешь дарить Svakom Rebecca, не забудь уточнить, что вибратор полностью водонепроницаем.

Цена — около 4700 рублей.

Тренажер для мышц тазового дна California Exotic Inspire Kegel Exerciser

Подарок для девушки, которая стремится развивать свою сексуальность! Сильные мышцы тазового дна увеличивают шансы женщины на оргазм, обеспечивают лучшую чувствительность и сильнее обхватывают член — а значит, оба партнера получают еще больше удовольствия. Inspire Kegel Exerciser имеет десять режимов вибрации и пять скоростей, которые легко регулировать с помощью дистанционного пульта.

Цена — около 6900 рублей.

Эти карточки с заданиями для влюбленных пар уже давно прописались в ассортименте секс-шопов. Особенно они пригодятся тем, кто собирается провести новогоднюю ночь только вдвоем. Задача игры — дать партнерам возможность проявить себя с новой стороны и решиться на эксперименты (ведь это не ты, это фант такой!). Вот тебе и ответ на вопрос, как уговорить любимого на что-то новенькое в постели.

Цена — около 1000 рублей.

Клиторальный массажер и эрекционное виброкольцо PicoBong Koa

Подарок для двоих, так что ты можешь с помощью одной игрушки угодить сразу и себе, и любимому. Этот водонепроницаемый гаджет одновременно стимулирует вход во влагалище и пенис, поддерживая эрекцию. У двух моторчиков 11 режимов работы — есть с чем поэкспериментировать!

Цена — около 2500 рублей.

Женский возбуждающий гель Fifty Shades of Grey Come Alive

Подари гель подруге — поклоннице романа или фильма «Пятьдесят оттенков серого». Пусть попробует его вместе со своим Дорианом! Средство с ментолом и аргинином обеспечивает приятные покалывающие ощущения, повышает чувствительность, усиливает приток крови к половым органам и подходит для использования с секс-игрушками.

Цена — около 2300 рублей за 30 мл.

Текст: Алина Алеева

Фото: IStock, архивы пресс-служб