Новости

После слухов о романе с режиссером Светлана Бондарчук опубликовала видео с возлюбленным

Светлана Бондарчук опровергла слухи о романе с Константином Богомоловым.

Всего несколько часов назад в Сети появились совместные снимки Светланы Бондарчук и бывшего мужа актрисы Дарьи Мороз режиссера Константина Богомолова. Внимание пользователей привлекла подпись к снимку, в которой Светлана признавалась в любви. Это спровоцировало волну слухов о предполагаемом романе пары. Сами участники обсуждения ничего не комментировали. Вместо этого Бондарчук опубликовала небольшое видео, на кадрах которого она запечатлена со своим возлюбленным, фотографом Сергеем Табуновым.

А еще чуть позже, как будто в ответ на слухи, Светлана опубликовала цитату Фаины Раневской, в которой легендарная актриса рассуждает о любовниках женщины.

Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

— написала Светлана.

Напомним, что бывшим супругом Светланы был кинорежиссер Федор Бондарчук. Пара прожила вместе 25 лет. За это время у них родились двое детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram