Новости

Джуд Лоу проводит романтические каникулы в Италии

Знаменитый актер был замечен на улицах Рима с новой пассией.

Недавно Джуд Лоу был замечен на улицах Рима во время романтической прогулки с новой подругой Филиппой Коун. В данный момент актер находится в Италии из-за работы – здесь проходят съемки сериала «Молодой папа римский», в котором Джуд играет главную роль. Судя по всему, новая пассия звезды, не выдержав долгой разлуки, решила навестить его сама.

Влюбленные в обнимку прогуливались по улицам, осматривали архитектуру и памятники, после чего зашли в ресторан с местной кухней. Очевидцы утверждают, что пара выглядела счастливой: девушка беспрестанно улыбалась, а знаменитый актер не сводил с нее глаз.

О романе Джуда Лоу с Филипп Коун стало известно в июне этого года. Говорят, что актер не на шутку увлечен девушкой, но привлекает его вовсе не красота высокой блондинки, а ее интеллект.

Поклонники гадают насчет того, как долго продлится их роман. Известно, что Джуд Лоу имеет довольно ветреный нрав. Не так давно он стал отцом в пятый раз, а уже через 3 месяца после этого события закрутил роман с Филиппой Коун.

Смотрим фотографии и обсуждаем пару в комментариях.

Фото: legion-media