Новости

Фанаты вычислили нового бойфренда звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон — и он копия Хита Леджера

30-летнюю актрису Эмму Уотсон в прошлом году застали за страстным поцелуем с загадочным мужчиной в Лондоне.

Личность нового бойфренда звезды тогда осталась загадкой, однако сейчас поклонникам удалось вычислить эффектного избранника Эммы.

Им оказался 30-летний предприниматель из Калифорнии Лео Робинтон.

Эмма и Лео сделали все от них возможное, чтобы сохранить отношения в тайне. Когда их сфотографировали целующимися, Лео удалил все свои соцсети, чтобы защитить их роман. Однако его близость с Эммой не осталась не замеченной его коллегами, которые были шокированы, увидев Лео в объятиях популярной актрисы,

— рассказал инсайдер в беседе с Daily Mail. Также утверждается, что Эмма Уотсон уже представила Лео Робинтона своим родителям Жаклин и Крису и имеет на его счет самые серьезные намерения. Представитель Эммы Уотсон уже прокомментировал слухи — он не стал подтверждать их, но и опровергать также не торопится. «Боюсь, я не могу говорить о личной жизни Эммы», — сказал он.

«Он невероятно похож на Хита Леджера, просто копия», «Не могу не думать о Хите Леджере, глядя на него», — пишут пользователи Twitter, сравнивающие молодого человека с покойной звездой «Джокера». Лео ранее работал в компании, специализирующейся на легальной продаже марихуаны, однако оставил свой пост в июне 2019 года. У него есть брат-близнец Арчер, 35-летний старший брат Чарли и сестры — 36-летняя Лили и 33-летняя Дейзи. Дейзи читает Эмму в Instagram и, так же как и актриса, занимается йогой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram