Новости

Эшли Олсен свободна и готова к новым отношениям

Как складывается личная жизнь звездных близняшек.

Знаменитые близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен сделали успешную карьеру дизайнеров, они основали целую империю из трех модных брендов: The Row, Elizabeth&James и Textile. И так же, как и в кинокарьере, и в бизнесе, и в личной жизни сестры Олсен стараются всегда быть рядом и все делать вместе. Когда-то давно две Мэри-Кейт и Эшли Олсен даже пообещали друг другу, что выйдут замуж одновременно. Когда они выросли, все оказалось не так просто.

В 2014 году в прессу просочилось известие, что Мэри-Кейт Олсен вышла замуж за брата бывшего президента Франции Оливье Саркози. Свадьба была скромной и рассчитанной только на самых близких. Личная жизнь новоиспеченной семьи тоже держится в строжайшей секретности.

Что касается Эшли, то ее, как и Мэри-Кейт, тоже привлекают мужчины в возрасте. С 2008 года актриса и дизайнер встречалась с голливудским актёром Джастином Барта. Пара планировала свадьбу. Но в марте 2011 года актеры расстались после двух лет отношений. После этого Эшли пережила болезненное расставание с предпринимателем Дэвидом Шульте, который был старше ее на 16 лет. А затем девушка выбрала нового бойфренда - режиссера Беннетта Миллера. Разница между ними составляла почти 20 лет. Тот факт, что бизнесмен и режиссер Миллер вполне могли быть отцами Эшли, — ее не смутил. Через несколько месяцев по загадочным причинам они тоже расстались, поэтому Эшли снова осталась одна.

К сожалению, в личной жизни Эшли Олсен не так успешна, как в модной индустрии и кино, но хочется надеяться, что эта талантливая девушка сможет добиться и личного счастья.

Сможет ли Эшли Олсен обрести свое счастье? Делитесь мнениями в комментариях.

Фото: legion-media