Новости

Из пышки в тростинку: Рита Дакота показала, как изменилась ее внешность за последние годы

27-летняя выпускница «Фабрики звезд» поразила поклонников своими архивными снимками.

Это сейчас фигура Риты Дакоты вызывает восхищение и зависть. Певица без стеснения демонстрирует в бикини осиную талию и пышную грудь. Но несколько лет назад Рита выглядела совсем иначе. В своем Instagram Дакота поделилась с поклонниками архивными фото, на которых певица предстает совершенно иной девушкой.

Я очень бздела выкладывать эту фотографию, признаюсь. Думаю, каждая девочка боится выкладывать свои жирные фотки, ровно как и прыщавые, немытоволосые и прочие дискредитирующие ее 'идеальность'. Но мне больше не страшно ничего. Единственное, чего мне хочется, это попытаться донести до каждой своей подписчицы, 99% из которых не любят себя и своё тело, что быть лучшей версией себя очень просто, если начинать с головы,

— комментирует снимки Рита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам Риты, на первых фото она сидела на различных диетах и много часов проводила в спортивном зале, но безрезультатно. А вот теперь певица не изнуряет себя тренировками и ограничениями в еде, но выглядит при этом прекрасно. Главное, по словам Риты, — принять свое тело и быть в гармонии с собой. Как тебе изменения Дакоты?

Фото: Instagram