Новости

Леди Гага не торопится со свадьбой, потому что торопится стать матерью

Западные СМИ пишут о желании певицы стать матерью.

Странные сообщения появляются в западных СМИ. Сообщается о том, что Леди Гага не торопится со свадьбой, потому что торопится стать матерью!

Некоторые издания взялись утверждать, что певица уже беременна и поэтому ей некогда заниматься всякими «глупостями» вроде организации свадебной церемонии.

Ребята решили, что сейчас они не готовы заниматься организацией торжества, а хотят полностью сосредоточиться на том, чтобы поскорее стать родителями,- сообщают инсайдеры.

Также сообщается, что певица планирует переделать одну из комнат особняка в Малибу под детскую, принимает витамины и даже наняла специального повара, который готовит еду, повышающую вероятность зачатия.

Тейлор Кинни и Леди Гага познакомились в 2011 году, а в феврале 2015 Тейлор сделал певице предложение руки и сердца. Свадьба была запланирована на лето 2016 года.

Сейчас Леди Гага принимает участиев съемках сериала «Американская история ужасов», а Тейлор шутит, что уже давно хочет обзавестись «маленьким монстриком».
Напомним, что слухи о свадьбе постоянно преследуют пару. Ранее сообщалось, что Гага тайно вышла замуж за своего избранника.