Где и как найти бойфренда, похожего на Егора Крида, Тимати или даже принца Гарри
Не так давно создатели приложения для знакомств Badoo анонсировали новую функцию сервиса: поиск двойников по всему миру. Сообщается, что благодаря ей ты можешь найти себе парня, похожего на Брэда Питта или Антонио Бандераса в их лучшие годы. Редакция WMJ.ru решила протестировать эту «фишку». Рассказываем о результатах и, разумеется, показываем их!
Механика функции проста: в графе поиска ты вводишь имя селебрити или загружаешь фото красавчика из соседнего подъезда и – вуаля – получаешь список тех, кто, по мнению системы, похож на твоего любимчика.
Кого же ищут девушки и молодые люди на сайте? По статистике Badoo, женщины в России чаще всего интересуются мужчинами, похожими на Сергея Лазарева, Дмитрия Медведева, Евгения Плющенко и Александра Кержакова. А вот представители сильного пола предпочитают двойников Веры Брежневой, Ирины Шейк, Саши Лусс, Натальи Водяновой и Марии Шараповой.
Но насколько точно сервис сравнивает внешность пользователей и ищет похожих людей? Смотри на результаты «тест-драйва» от WMJ.ru и оценивай их в комментариях!