Новости

СМИ сообщают о романе Шепелева с подругой Жанны Фриске

В прессе появилась информация о женщине, поддержавшей Дмитрия после смерти Жанны Фриске.

В годовщину со дня смерти певицы Жанны Фриске, ее возлюбленный Дмитрий Шепелев опубликовал в журнале Grazia письмо, в котором рассказал о том, как тяжело переживает потерю самого близкого человека. Дмитрий признался, что в это нелегкое время его поддерживала женщина, которая стала ему близка.

Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю.

Имя женщины Дмитрий оставил в тайне, чем вызвал массу домыслов.
Сегодня СМИ пишут о том, что поддержку Дмитрию оказала близкая подруга Жанны Фриске и ее личный косметолог Оксана Степанова. Некоторые утверждают, что у Шепелева роман с Оксаной.
Издание «КП» приводит слова отца Жанны Фриске о Ксюше (Оксане) Степановой:

Она давняя подруга дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. Мне рассказали, что Ксюша у Димы дома теперь постоянно. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное.

Сама Степанова никаких комментариев не дает и отказывается общаться с журналистами.

Заметим, что Дмитрий написал о женщине, которая его поддержала в трудную минуту, и сделал акцент на том, что так и не смог влюбиться. Похоже, что все это просто очередная волна сплетен и слухов, которые, к сожалению, сопровождают имя певицы даже после ее ухода.