Новости

Сюрпризы для Него на День Святого Валентина

Наши советы на wmj.ru помогут создать вам по-настоящему праздничную атмосферу для вручения подарка.

При подготовке к 14 февраля вы, наверняка, уже припасли любимому прекрасные очки и интересные гаджеты, удобную футболку или спортивные штаны из натурального хлопка, рюкзак или свитер, влагостойкую электробритву или набор инструментов для машины. В этом случае надеемся, что наши советы помогут создать вам по-настоящему праздничную атмосферу для вручения подарка.

Конечно, влюбленные могут жить вместе или раздельно, скрывать свои чувства или целоваться в метро у всех на виду, но мы надеемся, что, хотя бы некоторые наши варианты окажутся осуществимыми в День Святого Валентина.

Еще один воздушный шарик!

Ранним утром увешайте его автомобиль воздушными шариками.

Напишите на его рабочий почтовый адрес восторженный крик души. Приблизительный текст: «Я люблю такого-то и хочу, чтобы все знали, как я счастлива. Подпись»

Подарите ему красивую флешку на которую запишите собственный десятиминутный монолог о том, какой он замечательный и Самый Лучший в Мире.

Устроите ему летний сладкий завтрак зимой: свежие ягоды со взбитыми сливками. Комбинация из клубники, голубики и малины, заправленная сливками из баллончика. Сверху воткните красивую табличку с ликующей надписью или трогательным рисунком. Кушать клубнику желательно в постели, используя одну ложечку на двоих.

Еще одна кулинарная идея – испеките яблочный пирог и подайте его на тарелке, дно которой украшено его и вашим изображением. Такого рода посуду можно заказать во многих фотостудиях.

Если 14 февраля у вашего возлюбленного рабочий день, то накануне распихайте крохотные милые сувениры в его одежду, аксессуары – туда, где бы он в течение дня натыкался на эти мини-подарки: в карманы, футляр для очков, портфель, бумажник. Для этого подойдут маленькие плюшевые игрушки, поздравительные открытки, небольшие брелоки для ключей в форме сердечка. Карточки размером с визитные и соответствующей случаю надписью.

Снимите на сутки (с вечера до утра или по крайней мере на один вечер) номер в приличном отеле, запритесь с ним и открывайте дверь разве что официанту, который принесет заказанный ужин.

Если вашиотношения имеют хоть сколько-нибудь продолжительную историю, то устройте небольшую викторину, составив список вопросов типа: Какого числа мы познакомились? Какая была погода? Что ты подарил мне на последний день рождения? Избегайте вопросов, на которые ваш возлюбленный явно не сможет ответить. За каждый правильный ответ – небольшой приз из разряда указанных в пункте 6.