Психология

Любовный гороскоп на 2015 год

Овца, покровительница 2015 года, не чурается случайных связей и запросто может крутить несколько романов одновременно!

Согласно восточному гороскопу, Овца - покровительница 2015 года, она не чурается случайных связей и способна крутить несколько романов одновременно. В отношениях с противоположным полом она ищет не столько всепоглощающей любви, сколько откровенной выгоды. Ее можно соблазнить подарками, обещанием финансовой стабильности, удовлетворением материальных потребностей. Эта дама с большими претензиями.

Так что и мы в наступающем году вряд ли будем ориентироваться только на любовь. Наши требования к потенциальным (да и к уже имеющимся) возлюбленным многократно возрастут. Любым романтическим отношениям мы предпочтем связи по расчету и даже если позволим себе влюбиться, то обязательно в принца – с замком и богатой казной. А если столь завидный кавалер нам не встретится, то мы будем менять партнеров, как перчатки, извлекая из каждого очередного мимолетного романа хоть какую-нибудь выгоду.

Впрочем, не все будет измеряться только деньгами. Еще одним критерием подбора станет возможность творческого самовыражения. Так что возрастет количество романов между креативными личностями, которые с помощью любовных отношений попытаются обрести вдохновение, славу и новых почитателей их таланта.

Овны, в 2015 году вы вряд ли подпустите к себе случайного знакомого. Скорее всего, вы будете тщательно присматриваться к коллегам и оценивать их с точки зрения перспективности роста и прибыльности совместных проектов. Если такой индивид отыщется, то вы закрутите с ним роман на коммерческой основе и не прогадаете – с помощью этого человека вы легко удовлетворите карьерные и финансовые амбиции. А может, даже создадите частный бизнес, который впоследствии станет семейным.

Если вы уже обрели вторую половинку, то сделаете все от вас зависящее, чтобы повысить статус ненаглядного и заставить его зарабатывать больше. Правда, есть вероятность грандиозных скандалов, если вы начнете транжирить его деньги (а такая тенденция имеет место). Так что хотя бы спрашивайте у своего партнера разрешения на очень крупные покупки.

Тельцы, в 2015 году не стоит ждать всепоглощающего чувства – оно вряд ли вас «накроет», зато звезды сулят вам ровные и доверительные отношения с партнером, который многое вам даст. Да и вы сами существенно повлияете на его жизнь, так что ваш с ним союз принесет вам обоим личностное и профессиональное развитие. А если вы не разбежитесь с ним до весны 2016 года, то отправитесь в ЗАГС.

Если вы уже благополучно и официально устроили личную жизнь, то в наступающем году вас ждет пополнение. Причем, скорее всего, вы не только родите своему любимому малыша (или забеременеете), но и переедете в новое жилье, и обзаведетесь домашним питомцем. Кстати, все это и разнообразит, и укрепит семейные взаимоотношения. А еще вас с вашей второй половинкой ожидает романтическое путешествие, которое обогатит ваши сексуальные отношения.

Близнецы, в 2015 году вы поставите перед собой задачу найти того, кто сделает вашу жизнь восхитительно легкой, то есть избавит вас от трудов и от забот о хлебе насущном. Каждого оказавшегося рядом с вами мужчину вы будете тестировать на желание и на возможность вас содержать, а тех, кто не пройдет эту проверку, безжалостно отправите в отставку. В общем, вас ждут бесчисленные романы, и не факт, что в результате вы отыщете идеальную кандидатуру на роль спонсора.

Если вы уже женаты, то наступающий год покажет, насколько вы дорожите своим супругом. Скорее всего, вы посмотрите на него новым взглядом, и если после этого ваше сердце не зайдется от любви, то вы быстренько оформите развод. Это особенно актуально, если рядом с вами появится поклонник, который окажется более привлекательным в финансовом и сексуальном плане.

Раки, в 2015 году будьте осмотрительнее с новыми знакомствами. Велика вероятность, что вас попытается обольстить самый настоящий альфонс, так что не стоит активно демонстрировать окружающим свое финансовое благополучие и вестись на красивую «вывеску». Лучше обратите внимание на тех мужчин, с которыми вы вместе работаете или знакомы с раннего детства. Именно с одним из них у вас может случиться головокружительный роман, который приведет к созданию новой «ячейки общества».

А если вы уже замужем, то в наступающем году семейная жизнь принесет вам множество приятных сюрпризов. Ваши отношения с супругом выйдут на новый уровень, а вы в очередной раз удостоверитесь, что ради вас ваш мужчина готов на подвиги и на благородные поступки. Не исключено и пополнение в семействе, а если у вас уже есть взрослое дите, то вы его удачно жените (выдадите замуж).

Львы, сами вы в 2015 году вряд ли влюбитесь, но это не станет помехой для удачного устройства личной жизни. Звезды сулят вам роман, который полностью отвечает вашим требованиям. Вы найдете того, кто не только возьмет вас под свое крыло и будет ограждать от утомительной для вас рутины, но и поможет вам реализоваться в творческом плане. Велика вероятность, что вы вместе с этим человеком создадите несколько шедевров или каким-то креативным способом заработаете кругленькую сумму.

Если же у вас уже есть любовный партнер, то в наступающем году ваши с ним взаимоотношения будут зависеть исключительно от вас. Если любите без памяти и хотите быть с ним вечно, то без проблем упрочите союз и еще больше привяжете к себе своего мужчину. Ну а если вы от него устали, и душа жаждет новых амурных приключений, то вряд ли вас что-то удержит рядом с этим человеком.

Девы, в 2015 году вы, скорее всего, решите с помощью любовных отношений упрочить свое финансовое положение, поэтому будете искать влиятельного, богатого и щедрого поклонника. И у вас есть все шансы найти такого «принца». Правда, только в том случае, если вас саму можно назвать «принцессой». Так что если мечтаете о сказочной жизни, начинайте заниматься самосовершенствованием.

Ну а если вы уже замужем, то наступающий год может оказаться критическим. Ваши претензии к супругу и завышенные требования к нему станут причиной постоянных ссор, особенно если вас уже в нем что-то раздражает. И если вы не захотите мириться с какими-то привычками этого человека или с его маленькой зарплатой, то дело запросто закончится разводом. Между тем, вам вполне по силам сделать этого мужчину более успешным и покладистым, надо только чаще демонстрировать ему свою благосклонность.

Весы, в 2015 году личная жизнь позитивно повлияет на все ваше существование. Велика вероятность, что Судьба сведет вас с человеком, который будет искренне интересоваться всем, что с вами происходит, и станет активно помогать вам и в профессиональных, и в бытовых делах. Скорее всего, с этим мужчиной вы обретете то, к чему всегда стремились – психологический комфорт, ощущение стабильности и защищенности. А еще он от всей души полюбит ваших родственников и домашних питомцев.

Если же вы уже замужем, то вас с супругом ждет хороший год, наполненный радостными событиями, одним из которых может стать рождение ребенка. К тому же не исключено, что вы с мужем организуете семейный бизнес, который переведет брачные отношения на новый уровень, сделает их более устойчивыми и доверительными. В общем, Овца отметит вас своей особой благосклонностью.

Скорпионы, в 2015 году вы покорите немало сердец, но это по каким-то причинам вас не очень порадует. Велика вероятность, что среди ваших поклонников не найдется ни одного по-настоящему интересного для вас мужчины, поэтому вы решите не размениваться на отношения по принципу «лишь бы кто-то был рядом». Впрочем, головокружительный роман у вас все же может случиться, но он, скорее всего, будет виртуальным.

Если же у вас уже есть любовный партнер, то во взаимоотношениях с ним вероятен «кризис жанра». Возможно, вы будете изводить этого мужчину не только своими капризами, но и подозрениями, сценами ревности и скандалами по поводу и без повода. Или просто замкнетесь в себе, заставив этого человека теряться в догадках и допытываться, чем же он вам не угодил. К тому же если из вашей с ним жизни исчезнет какой-то объединяющий вас фактор, то дело кончится разрывом.

Стрельцы, в 2015 году личная жизнь преподнесет вам сюрприз. Велика вероятность, что вы в каком-то путешествии или в транспорте встретите свою настоящую вторую половинку, но вот «опознаете» ее далеко не сразу. Не исключено, что вы сначала будете просто весело проводить время в компании этого мужчины, да еще и доверительно рассказывать ему обо всех своих поклонниках. И только какой-то счастливый случай откроет вам глаза и заставит понять, что все ваши кавалеры – «бледная тень» того, кого вы считали всего лишь другом.

Ну а если у вас уже имеется любовный партнер, то звезды советуют вам не слишком часто изводить его демонстрацией вашего непростого характера. Даже если вам таким образом захочется показать этому мужчине, что вы по нему скучаете, помните, что ваши выходки запросто дадут совершенно не тот результат, на который вы рассчитываете.

Козероги, в 2015 году ваше пристрастие к статусным персонам проявится в полной мере. Скорее всего, на обычных людей вы даже не посмотрите, зато обеими руками схватитесь за влиятельного человека, с которым вас познакомит кто-то из ваших друзей или коллег. И если вы не совершите какой-то нелепой ошибки в отношениях с этим мужчиной, у вас есть отличные шансы пойти с ним под венец. Не отказывайтесь меняться ради любви, и тогда вы будете вознаграждены практически идеальным любовным союзом.

Если же вы уже замужем, то вам, скорее всего, захочется усовершенствовать ваши отношения с супругом. Похвальное стремление, только, внедряя новые правила, не давите на мужа слишком сильно, иначе вместо того, чтобы проникнуться вашими идеями, он займет «глухую оборону» и откажется что-либо менять в семейной жизни. Не стоит чересчур часто требовать подарков – вашему мужчине это вряд ли понравится.

Водолеи, вас в 2015 году ждет роман «с уклоном» в творчество или в самое настоящее высокое искусство. Велика вероятность, что ваш будущий возлюбленный уже добился определенных успехов в какой-то сфере креативной деятельности, а впоследствии он и вас приобщит к тому, чем занимается. Кстати, не исключено, что поводом для начала отношений станет ваше искреннее восхищение его трудами или ваша грамотная оценка его работ и ваши бесценные советы, больше смахивающие на комплименты.

Если же вы уже замужем, то ваш супруг, скорее всего, вывезет вас в какое-то романтическое место, где вы с ним еще больше сблизитесь и, возможно, решите, что пора обзаводиться первым (или пятым) ребенком. К тому же вам предстоит в течение года не раз удивлять своего благоверного – вы будете меняться, раскрываться с новых неожиданных сторон, и это придется мужу по вкусу.

Рыбы, в 2015 году вас ждет роман и даже, возможно, свадьба с человеком, которого вы возьмете под свое крыло. Велика вероятность, что вы будете покровительствовать какому-то мужчине, поможете ему разобраться с его проблемами, в общем, примете активное участие в его судьбе. И, скорее всего, вам настолько понравится возиться с его делами, что вы сами не заметите, как влюбитесь, причем вам практически сразу ответят взаимностью. Так что ваши действия, спровоцированные сочувствием, принесут вам гораздо больше, чем просто вежливое «спасибо».

Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то и тут вам придется проявить милосердие. Возможно, вы будете вынуждены либо взять на себя какие-то обязанности или обязательства своего мужчины, либо по каким-то причинам окружить его повышенным вниманием. Впрочем, это только укрепит вашу любовь и амурные отношения.

Фото: модные съемки