Автомобили

Из первых уст! Знакомятся ли мужчины в пробках

А тебе было бы интересно познакомиться с кем-нибудь в пробке? Тогда для начала узнай, что об этом думают мужчины!
Егор Доброгорский
гендиректор агентства Communicator Creative Events

На дороге стараюсь сосредотачиваться только на дороге. Все-таки, это не то место, где можно находить новые знакомства. Даже если говорить про такси. Никогда нельзя беспокоить разговорами водителя. Безопасность превыше. И как по мне, так поболтать за рулем, оценивать соседние машины и знакомиться - это любимое занятие девушек. Лично для меня, пробки - это то время, когда можно на время не думать о рабочих вопросах, включить любимую музыку и ехать по трассе.

OCTAVIAN
певец

Да, в пробках весело и переглядываться и знакомиться с девушками.Хотя я и не часто это практикую. Зато могу порекомендовать более усовершенствованный вариант - знакомство в ДТП. Это знакомство точно сближает и может перерасти во что-то большее.

Natan
артист лейбла Black Star

Я никогда не знакомился в пробках. У меня плотный график, очень часто ночами работаю на студии, так что пробки для меня - отличное время, чтобы выспаться в такси. Но если девушка бы изъявила желание - это было бы круто, люблю случайные и необычные знакомства. В московских пробках вообще можно полжизни обсудить!

Совет для девушек: улыбайтесь! Ваша улыбка – это сигнал к действию для мужчины. Не все готовы просто так подходить первым. Я вот из тех, кто внимательно относится к личному пространству и стараюсь его не нарушать без обоюдного желания. А вот на каком девушка автомобиле - вообще не имеет значения для уверенного в себе мужчины.

KAN
артист лейбла Black Star

Я знакомился в пробках и ни раз. Что же там еще делать. Как ни странно, но чтобы я захотел познакомиться с девушкой, она должна мне отказать и быть очень скромной. Мужчины всегда любят завоевывать недоступные трофеи.

А вот если девушка проявляет инициативу, я думаю, что чего-то ей не хватает в жизни. А самодостаточные девушки всегда привлекают больше. Что касается автомобиля, то чем ярче он - тем лучше. Взгляд цепляется, выше шанс, что я обращу внимание на девушку.

MC Doni
артист лейбла Black Star

Никогда не знакомился в пробках. Девушки в пробках тоже пока инициативы не проявляли. Наверно, все еще впереди. Если девушка изъявит желание, марка автомобиля для меня значения точно иметь не будет. Я же с девушкой знакомлюсь, а не машину себе выбираю. Мне лично девушки всегда разные нравятся, иногда хочется с активными девушками провести время, а иногда спокойствия, тишины и уюта.

Pasha Leem
певец

Я никогда не знакомился в пробке, но не отрицаю, что это возможно. Твоя будущая половинка вполне может оказаться в соседнем автомобили. И не важно в каком! А разве кто-то выбирает девушек по авто? Я бы даже отдал большее предпочтение девушке на велосипеде, чем типичной девице на белом «Кайене».

Максим Краснер
директор Школы барберов Mr.Right

Со мной в пробках девушки никогда не знакомились. А вот с моей стороны был один такой момент: как-то мы ехали за город с друзьями и увидели симпатичных девчонок в соседней машине. Конечно же, познакомились и в итоге поехали вместе отдыхать. Но в целом я к таким знакомствам серьезно не отношусь, так как отношений на них не построишь.

Текст: Анастасия Бурмистрова

Фото: архив пресс-служб