Еда

Пляжный сезон: готовим идеальное тело к отпуску

Самое время начать готовить свое тело к легким и открытым нарядам!

Хотите чувствовать себя уверенной и привлекательной, дефилируя в новом купальнике по пляжу или по территории отеля? А как насчет стильного облегающего платья и коротких джинсовых шорт? Если вы уже планируете отдых, или пока только грезите о нем, то самое время начать готовить свое тело к легким и открытым нарядам.

«На прокачку»

Что бы вы ни читали про чудесные результаты от различных диет, без тренировок желанного результата добиться довольно сложно (а в большинстве случаев и вовсе нельзя). Физические упражнения должны войти в привычку и приносить удовольствие. Благодаря нагрузкам на мышцы ваше тело приобретает красивый рельеф, становится подтянутым и гибким. Выбирайте то, что подходит именно вам: бегайте по утрам, занимайтесь йогой или плаванием, запишитесь на танцы, купите абонемент в фитнес-центр или «гоняйте мяч» во дворе. Поставьте перед собой цель, тренируйтесь под любимую музыку, и вскоре вы начнете получать удовольствие от физических нагрузок. Но самое главное – вы увидите результат!

Правильное питание

В преддверии лета самое время внимательно присмотреться к основным принципам здорового питания. Как бы это не звучало банально, но нужно отказаться от фастфуда, вредных перекусов, газированных сладких напитков и большого количества выпечки (какой бы свежей и вкусной она не была). Эти ограничения принесут больше пользы, чем вы думаете. Проявите уважение к своему телу и оберегайте его от продуктов, которые не только в ускоренном темпе отразятся на фигуре, но и негативно скажутся на организме в целом. Замените жирную и жареную пищу на легкие и полезные блюда.

Есть один полезный секрет для красивой фигуры – всегда красиво сервируйте блюда. Будь то яичница или запеченная индейка, украшайте тарелку нарезкой и свежих овощей, листьями салата, мятой, бальзамическим соусом. Вы заметите, какими вкусными станут брокколи, цветная капуста и стручковая спаржа, когда начнете красиво сервировать каждое блюдо.

Выбираем купальник

Даже если ко времени отпуска вы не успели довести тело до идеальной, по вашему мнению, формы, с помощью правильно подобранного купальника вы сможете скорректировать вашу фигуру. Каждая фигура по-своему прекрасна. Но есть несколько простых советов, которыми может воспользоваться каждая женщина, чтобы визуально скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своего тела.

Если вы хотите скрыть животик, совсем не обязательно выбирать только лишь слитные купальники. Обратите внимание на модели в стиле ретро: плавки с завышенной талией подчеркнут красивые формы и перенесут акцент с животика на вашу женственность. Еще один модный в этом сезоне вариант купальника – танкини, где лиф выполнен в виде топа.

Визуально увеличить небольшую грудь можно благодаря лифу-бандо. Выбирайте расцветки с яркими крупными принтами или рюшами, чтобы визуально создать объем.

Для поддержки большой пышной груди лучше всего подойдет лиф с широкими завязками вокруг шеи (халтер). Такая модель подчеркнет вашу женственность и придаст вам сексуальности.

Чтобы скрыть недостатки нижней части тела выбирайте плавки с небольшой юбочкой или модели бикини темных оттенков.

Для женщин с прямоугольной формой тела подойдут яркие смелые расцветки купальников и глубокие вырезы.

Безопасное похудение

Несмотря на регулярные тренировки и соблюдение правил здорового питания, многие женщины не могут похудеть из-за генетической предрасположенности. В таком случае стоит обратить внимание на специальные разработанные препараты для снижения веса.

Положительное воздействие на активность определенных генов, участвующих в жировом обмене, оказывает экстракт африканского манго IGOB131®, который способствует правильному снижению веса. По результатам исследования* действий компонента, участники в среднем теряли до 13 кг за 10 недель.

Экстракт африканского манго IGOB131® регулирует адипонектин (гормон, отвечающий за сжигание жира), снижает активность фермента, который участвует в процессе образования и накопления жира, а также регулирует механизм, отвечающий за формирование новых жировых клеток.

Экстракт африканского манго IGOB131®содержится в современном средстве АлвоСлим Генетика. Препарат способствует наиболее безопасному и эффективному похудению. В отличие от многих средств для похудения в АлвоСлим Генетика отсутствуют психоактивные вещества, вызывающие тахикардию, тошноту, рвоту и т.д.

Даже если вы обладаете прекрасными формами и ничего не хотите менять, вы наверняка сталкивались с проблемой «апельсиновой корки». На образование целлюлита кроме избыточного веса влияют и различные факторы: частые стрессы, задержка жидкости в организме, резкое снижение веса после экстремальной диеты, неправильное питание, эндокринные нарушения и другие.

Для избавления от целлюлита есть эффективные капсулы АлвоСлим Целлюлит. В состав препарата входят натуральные компоненты, способствующие естественному и здоровому достижению гладкой и ровной кожи: экстракты фукуса пузырчатого, виноградных косточек, зеленого чая и ламинарии пальчаторассеченной.

Подготовка к пляжному сезону должна быть не только эффективной, но и безопасной. Помните, что ваше тело должно быть идеальным не только летом. Регулярные занятия спортом в сочетании с правильным питанием и приемом современных эффективных средств для похудения помогут вам добиться желаемого результата и чувствовать себя уверенней в преддверии жарких дней и купального сезона. Заботьтесь о себе каждый день, работайте над собой и ловите восхищенные взгляды мужчин!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ. БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ.

На правах рекламы