Интервью

Звездный опрос: «Мой самый безумный поступок ради мужчины»

Близится 23 февраля, и совсем скоро все мы дружно будем поздравлять дорогих сердцу мужчин. Накануне Дня защитника Отечества мы решили узнать у звездных девушек, а что такого необычного, а порой безумного они совершали ради своих любимых.

Глюк’oZa

Мой самый безумный поступок — это предложение руки и сердца своему будущему мужу. Я не стала ждать и сделала это сама примерно через полгода наших отношений. В тот момент я поняла, что впереди у нас будут только самые счастливые моменты вместе. Это случилось за ужином с друзьями. Я повернулась к Саше и в порыве эйфории, ощущая невероятную взаимную любовь, сказала ему: «Чистяков, лучше меня ты все равно никого не найдешь. Женись на мне!» На что Саша повернулся к своему другу Михаилу Шацу и спросил: «Миш, Наташа предлагает жениться на ней. Что думаешь?» Миша посмеялся и ответил, чтобы тот ни в коем случае не соглашался. С одной стороны, меня это немножко смутило, с другой — всем было смешно. В итоге через месяц одним прекрасным утром Александр достал из-под подушки кольцо и произнес: «Я согласен!»

Нюша

Безумных поступков ради мужчины я не совершала, потому что я женщина с умом (улыбается). Но вот сюрприз любимому устраивала. Как-то мы с ним должны были улететь вместе с командой журнала в другую страну, где хотели устроить фотосессию. Все это было накануне дня рождения моего мужчины. Но съемка в последний момент перенеслась на другие даты, и я предупредила всех, кроме молодого человека. Только когда мы с ним приехали в аэропорт, он понял, что нас будет двое, и вообще мы летим в неизвестное ему место. Молодому человеку сюрприз, естественно, понравился.

Жанна Бадоева

Наверное, мой самый безумный поступок — это то, что я вышла замуж за своего третьего супруга Василия спустя полгода после знакомства. При этом виделись мы от силы раз пять (смеется). Это могло бы охарактеризовать меня как ветреного человека, но это не так. Я бы вышла за Васю и раньше! (Улыбается) Просто в первую же встречу я поняла, что это мой мужчина.

Учитывая то, что я люблю экстремальный спорт, безумных поступков у меня было немало. Жизнь от этого становится только интереснее! Например, из последнего — я теперь еще и лыжница! Недавно совершила свой первый спуск с крутого склона на горных лыжах. Поймала невероятный адреналин и отморозила губы. И все это ради похвалы любимого мужчины!

Инна Жиркова

Мы с Юрой почти десять лет вместе, и у нас столько всего уже было... Пожалуй, главный поступок ради моего любимого мужчины я совершила, когда родила ему троих детей.

Ханна

Ради любимого человека я кардинально изменила свою жизнь. Так получилось, что с самого начала знакомства нас разделяли города. Я жила в Киеве и только начинала свою музыкальную карьеру, а Пашу работал в Москве. В какой-то момент он приехал ко мне и предложил оставить все, что у меня было, и начать жизнь с чистого листа. С ним. Несмотря на море сомнений, страх остаться без друзей и близких в другом городе, я согласилась и не пожалела.

Настя Задорожная

Я спонтанно отправилась в другую страну, где находился любимый человек. Он ничего не знал о моих намерениях, и, если честно, мне эта поездка далась уж очень нелегко, но результат и эмоции того стоили. Хотя я уверена, что совершать безумные поступки — удел мужчин, нежели женщин.

Дело в том, что у нас в семье и так живут собака и кошка, а помимо наших животных у нас часто остаются «погостить» питомцы друзей и родственников. Поэтому выбраться попутешествовать для нас с Андреем всегда головная боль — тут же приходится придумывать, на кого весь этот зверинец оставить. Но однажды муж очень захотел завести еще одну собаку, породы акита-ину. Я долго не соглашалась, говорила, что костьми лягу, но никакой акиты в доме не будет. Тем более у нас и так есть шпиц, который, к счастью, особых хлопот не доставляет, не нуждается в выгуле и сидит спокойно дома с кошкой. А тут такая ответственность! С учетом нашего рабочего графика это было бы безумием. Однако в его день рождения я все-таки решилась и подарила ему щенка этой породы. Андрей был счастлив как никогда! Назвали Бондао, сокращенно — Бо. Мы оба довольны новым членом семьи, правда, уехать теперь никуда не можем (смеется). Супруг вообще без Бо не выходит из квартиры, потому что такому активному щенку нужны дрессировка, внимание, частые прогулки. Вот и ездит Андрей теперь с собакой на работу, возит его с собой постоянно в машине.

Инна Маликова

Давным-давно мне нравился один парень, а я ему — нет. Как-то случайно выяснила, что моему объекту воздыхания нравятся брюнетки, я же натуральная блондинка. Но я настолько сильно была в него влюблена, что решилась ради него перекраситься. Он после этого обратил на меня внимание, начал ухаживать. Мы даже стали встречаться, и тут я поняла, что парень ценит во мне только внешнюю оболочку, которая была притом ненастоящей. Поэтому я быстро потеряла к нему интерес, бросила его и перекрасилась обратно в блондинку. Главный вывод, который я для себя сделала после этого случая, — не стоит жертвовать собой, своей естественностью. Не нужно предавать свои идеалы ради мужчины, как бы сильно вы ни были к нему привязаны. Идти на жертвы можно, только когда это стоит свеч.

Анастасия Решетова

Безумных поступков ради мужчины я никогда не совершала, потому что, по моему мнению, ни один представитель сильного пола того не достоин.

Фото: пресс-службы артистов, Instagram