Карьера

Какие таланты заложены в представителях знаков Зодиака

Узнай о своих скрытых способностях!

Не бывает бездарных людей, есть те, кто не стремится развивать заложенные природой и звездами способности, либо ленясь, либо не догадываясь о латентных талантах. И сегодня WMJ.ru рассказывает, какие творческие и практические резервы таятся в представителях знаков Зодиака.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны, конечно, практики, но если покопаться, то в каждом представителе данного знака можно обнаружить склонность к изящной словесности, по крайней мере, они ловко пишут мемуары, а иногда и сочиняют стихи. Впрочем, все-таки главное призвание Овнов — военные и политические действия. Из них получаются великолепные тактики и стратеги, они мастерски ведут за собой толпу, а на бытовом уровне их способности к борьбе выражаются в умении преодолевать житейские препятствия и превратности судьбы.

Телец (21 апреля – 20 мая)

У Тельцов несомненный талант к экономике, к торговле, к ювелирному делу. А еще в представителях этого знака Зодиака заложено умение работать руками, особенно там, где требуется терпение. Дамы-Тельцы, как правило, отлично шьют и вяжут, а мужчины режут по дереву, могут без помощников построить дом или играючи разобрать и собрать движок автомобиля (правда, если есть свободные деньги, то этими двумя практическими талантами они не пользуются, предпочитая заплатить специалистам).

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы — прирожденные лицедеи, даже если они не выбирают сцену или киносъемочную площадку в качестве профессионального поприща, то благополучно играют разные роли в реальной жизни. А еще в них заложена способность ловко извлекать информацию, быстро ее перерабатывать и успешно распространять там, где это необходимо. Есть в них и писательский талант, правда, они в основном практикуют краткие формы — на что-то длинное и обстоятельное у них просто не хватает терпения.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки — просто кладезь талантов, причем часто на первый взгляд совершенно несовместимых в одной личности. Благодаря своей тонко чувствующей натуре они становятся гениальными актерами (если, конечно, преодолевают природную застенчивость), они пишут стихи и картины, пророчествуют. Но при этом они находят время и на реализацию более практических способностей — у Раков особый дар домоводства. А еще они ловко управляются с финансами, а иногда и с народными массами.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы, как правило, чрезвычайно талантливы. Творчество — непременный фактор их существования, без которого они просто не могут. Они пишут стихи (прозу тоже, но реже), рисуют, но не замахиваются на огромные полотна, предпочитая выплеснуть настроение и перейти к следующему шедевру. Львы творят и играют музыку, имеют склонность к актерству, к созданию авторских украшений и предметов роскоши. А еще они гениальные управленцы, хотя зачастую и предпочитают не брать на себя лишнюю ответственность.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы прагматичны до кончиков ногтей, поэтому, как правило, на «розовые сопли» типа поэтической любовной лирики и рисования картинок ради удовольствия они не размениваются. Зато у них талант к созданию толстых обстоятельных романов с описаниями нравов, быта, природы (ну и, естественно, с нравоучениями, куда же Девы без этого). А еще у представителей данного знака Зодиака прирожденные способности к академической науке и к практической психологии.

Весы (23 сентября – 22 октября)

В Весах звездами заложен артистический талант, причем не столько драматический, сколько иронический, а иногда и откровенно комедийный. И многие представители данного знака Зодиака пользуются этой способностью не только для того, чтобы веселить публику, но и для того, чтобы выкручиваться из весьма неприятных ситуаций. К тому же в Весах силен дипломатический дар, да и миротворцы они прирожденные. А еще им обязательно надо пробовать писать картины, этот талант звезды им тоже подарили.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

У Скорпионов врожденная способность к оккультизму. С ними и через них весьма охотно говорит неведомое и потустороннее, поэтому представители этого знака Зодиака весьма ловко и практически безошибочно читают и Таро, и карту звездного неба. А еще они знатоки человеческих душ, у них есть склонность к психологии (и, понятное дело, к манипулированию сознанием). Не обделены Скорпионы и талантами, связанными с искусством; их поприще — психоделическая музыка, витиеватая живопись, символическая поэзия.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы редко отличаются способностью к написанию чего-либо, кроме практически не приукрашенных отображений того, свидетелем чего были сами. Зато из них получаются выдающиеся фотографы, в том числе и военные. А еще звезды одарили представителей этого знака Зодиака талантом понимать язык животных и ладить с ними. Есть у Стрельцов и врожденное призвание к спорту, особенно ярко они проявляют себя там, где стремительность движений сочетается с тонким и очень точным расчетом.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогам нет равных там, где надо достичь чего-то своим трудом. Даже если Бог не поцеловал какого-то представителя этого знака Зодиака в темечко, но тот решил, что хочет стать знаменитым художником или писателем, он обязательно своего добьется. И именно честолюбие и трудолюбие можно считать главными талантами Козерогов. Впрочем, есть у них и врожденный дар — они умеют чувствовать минералы, успешно находят их и безошибочно отличают подлинник от подделки.

Водолей (20 января – 18 февраля)

У Водолеев много врожденных способностей, однако они почему-то редко их развивают. Впрочем, те, кто все-таки предпочитает все пробовать, а не лежать на диване, не мечтать о мировой славе, а добиваться ее, отлично проявляют себя в искусстве: у них талант к актерству, к созданию иллюзий, к живописи, к авторской песне. К тому же в наши дни среди представителей этого знака Зодиака много по-настоящему одаренных программистов и тех, кто создает компьютерные игры.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы талантливы во многом, однако они часто не развивают свои врожденные способности из-за того, что кто-то из их родителей по скудоумию решил, что их ребенок — бездарь. А на самом деле представители этого знака Зодиака настолько тонко чувствуют мир, что могут быть певцами, заставляющими слушателей плакать, композиторами, создающими бессмертные творения, художниками, перед картинами которых замираешь надолго. К тому же у многих Рыб настоящий дар предвидения.