Кино и сериалы

Лучшие комедийные пары кинопремьер

Wmj.ru подобрал самые смешные актёрские тандемы, которые точно не заставят вас скучать.

Хороший актёрский дуэт – половина успеха популярного фильма. Романтические комедии, драмы, мелодрамы, приключения и боевики – любимые жанры фильмов обязаны включать комедийную линию: главные герои на экране встречаются, шутят, спорят, попадают в нелепые ситуации и заставляют зрителей поверить в то, что и в жизни они такие же весельчаки. Натурализм игры актеров заставляет нас строить догадки о закулисных отношениях и реальной дружбе между исполнителями главных ролей.

Несмотря на то что усилиями фанатов актеры постоянно оказываются героями сплетен, придуманных историй и обложек желтых газет, в реальной жизни о дружбе любимых персонажей не идет и речи. Некоторые звезды умеют отлично играть соперников и влюбленных пред камерой, не перенося своих чувств за пределы кинообраза.

Wmj.ru подобрал самые смешные актёрские тандемы, которые точно не заставят вас скучать.

Лучший пример дружбы актеров на экране – Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, сыгравшие влюбленных в фильме «Ультраамериканцы», который вышел на наши экраны 27 августа. На съемочной площадке эти актеры – идеальная пара фриков, а в жизни – просто хорошие друзья… В безбашенной комедии «Ультраамериканцы» герой Джесси Майк, лоботряс и любитель комиксов, работает на заправке и собирается сделать предложение своей девушке (героине Кристен). Но то, что происходит дальше, - большой сюрприз не только для окружающих, но и для самого Майка - внезапно он обнаруживает в себе способности спецагента с уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом! На Майка начинается охота. Героев затягивает череда безумных приключений - отличный материал для актерского тандема.

Трудно себе представить более комичную кинопарочку, чем дуэт Бена Стиллера и Оуэна Уилсона. Дружба этой яркой комедийной парочки началась более 15 лет назад на съёмках фильма «Знакомство с родителями». Далее случились «Образцовый самец», «Семейка Тененбаум», «Старски и Хатч» и «Ночь в музее». Несмотря на то что прошло достаточно много времени с их первой совместной работы, мы уверены, что новое шоу в исполнении этого актерского дуэта удастся на славу!

Недавно стало известно, что актёры вновь порадуют поклонников совместной работой в продолжении ироничной истории о закулисье мира моды «Образцовый самец 2». Каст сиквела получился поистине звёздным: Пенелопа Крус, Джастин Бибер, Канье Уэст c супругой Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл, а также ещё одна участница нашей подборки Кристен Уиг.

Фильм выйдет на экраны в 2016 году.

Два профессиональных комедианта в одном фильме – это ли не рецепт отличной комедии? Дилемма между одним из самых смешных актеров современности и не менее веселой девушки будет сумасброднее всех перипетий Бена Стиллера и Оуэна Уилсона вместе взятых. Зак Галифианакис и Кристен Уиг наконец-то объединятся в комедийном боевике «Зачинщики».

По сюжету бывший клерк банка (Зак Галифианакис) вместе с любовницей (Кристен Уиг) проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов долларов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют столько следов и улик, что вряд ли смогут насладиться украденным. Актёры не боятся и не стесняются шутить на самые разные темы и в тандеме способны довести зрителя до истерики.

Комедийный боевик появится на экранах 22 октября.

Казалось бы, таких разных актёров сложно представить в одном кадре, но они с успехом штурмуют кинозалы уже два проекта подряд и готовы сделать это в третий раз. Шмидт (Джона Хилл**)** и Дженко (Ченнинг Татум) - копы-неумехи, которые люто ненавидят друг друга ещё со школьной скамьи. Но по иронии судьбы в полицейской академии они становятся друзьями. Никто из них не может похвастаться профессиональными успехами до тех пор, пока судьба не подкидывает им шанс всё изменить — они поступают на службу в департамент секретной службы.

Третья часть криминальной комедии ожидается к выходу в 2016 году.

Этот невероятный дуэт актрис, казалось бы, был создан на том райском облаке, где знают толк в хороших шутках! К счастью фанатов, в 2010 году у Сандры Буллок и Мелиссы МакКарти наконец-то появилась возможность поработать вместе. Оскароносная актриса и одна из лучших комедийных звезд нашего времени объединились ради ответственного задания в комедии «Копы в юбках». Карьеристке из ФБР и хамоватой упитанной полицейской необходимо как-то найти общий язык, а затем выйти на след безжалостного наркобарона и обезвредить его. Необычный дуэт копов и блестящая игра двух потрясающих актрис обеспечили фильму невероятный успех. Зрителям так понравилось наблюдать за отношениями напарниц, что продюсеры решили выпустить вторую часть фильма, которая выйдет на экраны к 2017 году.