Культура

«Мечты сбываются»: читательницы WMJ.ru встретились с Владом Топаловым

WomanJournal.ru подарил поклонницам Влада возможность позавтракать с их кумиром тет-а-тет в кафе "Жан-Жак", поздравить его с праздниками и получить самые теплые пожелания в ответ.

Влад Топалов

Влад Топалов

В канун Нового года мечты сбываются! Вселять веру в чудеса WomanJournal.ru решил вместе с популярными мужчинами отечественного шоу-бизнеса: Владом Топаловым, Антоном Макарским и Тимуром Родригезом. В течение всего декабря у тебя была уникальная возможность оставить послание одной из звезд. Влад, Тимур и Антон лично подвели итоги конкурса. Подарком победительницам стал завтрак с любимым кумиром в кафе "Жан-Жак".

Предновогодний завтрак с певцом Владом Топаловым выиграли сразу четыре девушки: Бирюкова Алиса, Коткова Полина, Семенова Анастасия и Островская Анастасия. Все они приехали из других городов специально для встречи с Владом. Одна девушка, Алиса Бирюкова, прилетела в Москву на один день из Италии, чтобы увидеть своего любимого певца. Влад немного задержался из-за пресловутых московских пробок, но все девушки с нетерпением ждали своего кумира и репетировали маленькое музыкальное поздравление-сюрприз. Влад был польщен вниманием поклонниц и сначала был немного смущен, но потом оставил неловкость и стал непринужденно разговаривать с девушками о своем творчестве, о любимой музыке, о предстоящих праздниках и новогодних желаниях. Девушки пожелали Владу творческих успехов и больших хитов и подарили ему символ будущего года – поющего быка. Влад в ответ вручил девушкам записи своих песен и открытки с автографом. Завтрак проходил в кафе "Жан-Жак". Владу и девушкам были предложены салат "Салардез", салат "Нусуаз", шоколадный мусс, мясная и деликатесная тарелки "Жан-Жак".

Ниже смотри полный отчет о встрече поклонниц Влада Топалова с их кумиром и не забывай, что чудеса случаются, тем более на Новый год!

Фото: Евгений Гундарев