Культура

Топ-5: новые звездные парочки в Голливуде

Год Кролика приносит нам не только новых беременных звезд, но и новые романы.

Не успели мы пережить печальную черную полосу звездных разводов и составить горящий список одиноких голливудских красоток, как вдруг он уже заметно поредел.

За последнюю неделю сразу несколько звезд, которых мы недавно записали в список одиночек, нашли себе новую пару. Влюбленные певицы, футболисты, актеры и актрисы… Хочешь узнать, кто из звезд недавно объявил о своем новом романе? С кем теперь встречается Тейлор Свифт? И кто утешил красотку Скарлетт Йоханссон после развода?

Оливия Уайлд и Райан Гослинг

Актриса Оливия Уайлд, которая совсем недавно рассталась с мужем после восьми лет брака, недолго была одинокой. На днях у актрисы уже появился бойфренд – им стал голливудский актер Райан Гослинг, известный нам по фильмам «Дневник памяти» и «Голубой Валентин».

В отношениях Райана Гослинга и Оливию Уайлд заподозрили еще на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Сомнения разрешились, когда на днях голливудских актеров увидели на свидании в аквариумном парке в Цинциннати, где сейчас проходят съемки нового фильма с участием Райана Гослинга. Влюбленные поужинали вместе в мексиканском ресторане Nada, а потом отправились в местный аквариум. Кстати, до романа с Уайлд Райану Гослингу приписывали также отношения с Блейк Лайвли, но тогда эти слухи так и остались лишь слухами.

Тейлор Свифт и Корд Оверстрит

Малышка Тейлор Свифт недолго скучала в одиночестве после завершения ее короткого романа с Джейком Гиленхаалом. Поговаривают, что тогда парочка рассталась из-за разницы в возрасте – Джейк был старше Тейлор на девять лет.

Зато теперь 21-летняя девушка наконец-то нашла себе пару по возрасту – 22-летнего симпатичного молодого актера Корда Оверстрита из сериала «Лузеры». Тейлор и Корд уже были замечены вместе на баскетбольном чемпионате и на вечеринке Montblanc Cocktail Party, которая состоялась прямо перед вручением премии «Оскар».

«Моя идеальная девушка должна быть веселой, доброй, и еще она должна разбираться в музыке кантри», – признался однажды в интервью Корд Оверстрит. Ну разве это не Тейлор Свифт?

Дрю Бэрримор и Уилл Копелман

Актриса Дрю Бэрримор не отстает от коллег по цеху и частенько радует нас новостями о своих любовных приключениях. У Дрю Берримор новый бойфренд, и она не скрывает своих нежных чувств к этому красавчику по имени Уилл Копелман. Уиллу Копелману 33 года, он художник и консультант по живописи.

Уилл и Дрю были впервые замечены вместе неделю назад – звездная парочка захватила себе два стаканчика с кофе и мило прогуливалась в обнимку на глазах у папарацци.

Через пару дней они отметили вместе день рождения Дрю Бэрримор – 22 февраля ей исполнилось 36 лет.

На следующий день парочку уже видели на выставке современного искусства в Калифорнии, а в выходные – на вечеринке Chanel & Charles Finch перед премией «Оскар». Интересно, как долго на этот раз продлится новый роман Дрю и стоит ли ждать свадьбы?

Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер

Прошедшую в эти выходные церемонию вручения кинонаград «Оскар» многие посчитали скучной. И действительно, результаты оказались предсказуемыми, и даже платья на красной дорожке «Оскара» были достаточно скромными.

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон в своем кружевном платье от Dolce & Gabbana попала в этом году в наш список худших платьев «Оскара». Скарлетт не смогла порадовать поклонников хорошим нарядом, но зато преподнесла им неожиданный сюрприз, представив на красной дорожке «Оскара» своего нового бойфренда.

Им оказался 40-летний актер Джереми Реннер, звезда фильмов «Город воров» и «Повелитель бури». На красной дорожке Скарлетт и Джереми очень трогательно позировали в обнимку и не отходили друг от друга. Сама Йоханссон, которая сейчас разводится со своим мужем Райаном Рейнольдсом, не дает комментариев по поводу нового романа. Но мы знаем, что Скарлетт не любит афишировать свою личную жизнь, и ждем дальнейшего развития событий!

Впрочем, быть может, актриса не комментирует ситуацию, потому что пока не знает, кого предпочесть? Ведь на днях прошла информация, что Скарлетт Йоханссон взяла в оборот другого свободного мужчину – самого Джуда Лоу. А еще пышногрудая звезда отдохнула с Шоном Пенном в Кабо-Сан-Лукасе…

Эх, среди всех этих улыбочек, нежных взглядов и томных вздохов очень сложно разобрать, чьи отношения так и останутся легким флиртом, а чьи перейдут в стадию долгих и романтических.

Шакира и Херар Пике

В начале этого года певица Шакирарассталась со своим бойфрендом Антонио де ла Руа после 11 лет отношений.

Этой крепкой парочкеуже давно прочили свадьбу и детей, но неожиданно Шакира и Антонио решили остаться просто друзьями.

Однако без интриги и тут не обошлось… Все помнят, что в прошлом году Шакира пела на Чемпионате мира по футболу в ЮАР, и, оказывается, концерт для футбольных фанатов не прошел для нее даром – именно в ЮАР колумбийская красотка познакомилась с испанским футболистом Хераром Пике.

Дальше события развивались стремительно: певица переехала в Барселону поближе к любимому спортсмену, и вот недавно парочку наконец-то сфотографировали вместе. Поздравляем Шакиру! Отличный выбор!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru
Фото: Splashnews.com, Wenn.com, Alloverpress.com