Культура

В тренде: 5 лучших бьюти-образов недели

Гламур, ретро, рок – лучшие звездные прически и мейкап-тренды от Бейонсе, Джессики Альбы, Тейлор Свифт и других звезд недели.

Голливудская жизнь – бесконечная череда премий, вечеринок,премьер: эта неделя не стала исключением. А мы, подводя итоги недели,предлагаем тебе изучить наш очередной рейтинг лучших бьюти-образов недели.

Кто победит на этот раз: амбициозная молодежь в лице Тейлор Свифт,Уиллоу Смит или Кеши или титулованные королевы Джессика Альбаи Бейонсе?

Провожая уходящую осень, звезды порадовали нас новыми яркимиобразами, обозначая тренды 2011. Гламурпротив самобытности, рок против ретро,смелость против сдержанности… Звезды этой недели сделали свой выбор – а чтовыберешь ты?

Уиллоу Смит

Дочери Уилла Смита чутьбольше 10 лет, а она уже мелькает в светской хронике. Хотя ей не привыкать: созвездными родителями такие моменты – норма. Но отличительная особенность Уиллоу Смит –в ее индивидуальности: на нее действительно хочется смотреть, разглядывая вдеталях весь образ в целом.

До сексуальности девочке еще далеко, а вот в оригинальностией не откажешь – Уиллоу Смит всегда выглядит сногсшибательно и неповторимо.Необычные наряды, прическии обувь – все это смотрится органично. Ее непослушные афрозавитки стилистыумудряются укладывать в красивейшие прически. Чего стоит только этот «конскийхвост» с начесом в стиле рок, который Уиллоу Смит продемонстрировала накрасной ковровой дорожке AmericanMusic Awards в лос-анджелесском Nokia Theatre. Ультрамодно,ультрасовременно, трендово – молодец, Уиллоу: пятое место нашего бьюти-парада!

Кеshа (Кеша)

Эта американская певица частенько эпатирует публику. Ивечеринка Rolling Stones не стала исключением: Кеshа (Кеша) выбралаатласное платье в пол, украшенное пайетками. Макияж,выполненный в метталических тонах, выглядел весьма необычно. Причемперламутровым блеском отливало все: и глаза, и губы. Довольно необычно всочетании с макияжем смотрелась роскошная прическав стиле Золотого Голливуда. Хотя, на наш взгляд, это смелый шаг – покрытьгубы бронзово-золотой помадой с блестками. Впрочем, Кеshа (Кеша) еще и не натакое способна! За смелость отдаем певице четвертое место нашего рейтингалучших бьюти-образов недели.

Джессика Альба

Красавица и молодая мама Джессика Альбапоявилась на вручении премии American Music Awards 2010 в элегантном черномплатье сложного кроя и шикарных атласных босоножках.

Кроме того, в бьюти-образе Джессики Альбы угадывались сразунесколько модных трендов – прическаа ля балерина, яркие smokeyeyes и нейтрального цвета губы. Основной акцент в макияже был сделан наглаза. Визажист очень грамотно подчеркнул красивую миндалевидную форму глазактрисы, сделав «кошачьи глаза» в дымчатой коричнево-серой гамме. Максимальнопростая прическа сглаживала довольно яркий мейкап и подчеркивала строгие ипростые линии платья.

Джессика Альба определенно знает, как подчеркнуть своюприродную красоту. У нее есть чему поучиться! «Бронза» нашего рейтинга лучшихбьюти-образов недели!

Бейонсе

У Бейонсе отприроды яркая внешность, поэтому звезда любит играть на контрастах: онаперепробовала уже множество цветов на своих локонах, но больше всего ей идутоттенки «блонд». Ее темная кожа идеально сочетается со светлыми волосами иодеждой в тон.

На презентации новой ювелирной линии 2BHAPPY от дизайнераLorraine Schwartz Бейонсе порадовала насультрамодныммакияжем в монохромной гамме. Дымчато-розовые тени на веках, нежно-бежевыйблеск на губах и четко прорисованная линия бровей. Даже накладные ресницысмотрятся органично и естественно. Такой макияж идеально подойдет как длявечеринки, так и для деловой встречи! Молодец, Бейонсе, ей мы и отдаем второеместо нашего ТОП-5 бьюти-образов недели.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт– звезда нашего обзора! На премии American Music Awards 2010 певица предстала вновом образе – с длинными прямыми волосами и челкой! Учитывая, что от природы удевушки волнистые волосы, преображение Тейлор Свифт столь же значительно, еслибы она перекрасилась в брюнетку!Но без окрашивания все же не обошлось – девушка заметно посветлела, а ее волосыприобрели платиновый оттенок.

Макияж звездыстоит отдельного внимания: глаза звезды накрашены встиле 50-х годов – с густыми ресницами и стрелками.Губы – в нейтральной бежевой гамме. Акценты расставлены очень правильно – макияжне делает Тейлор старше, а лишь подчеркивает ее молодость и красоту. Первоеместо нашего бьюти-рейтинга!