Культура

Вырезаем тыкву к Хэллоуину

Предлагаем изготовить тематический кулер для бутылок, сделанный из тыквы, который привнесет в ваш дом атмосферу мрачной вечеринки в канун Дня всех святых.

«Раз, два, Фредди заберет тебя!» Франкенштейн, Дракула и Дарт Вейдер с нетерпением ожидают прихода ужасного Хэллоуина! А мы вместе с ними ждем возможности раскрыть все грани своих талантов при изготовлении пугающих костюмов, мрачных светильников, устрашающих костюмов и тематических блюд. Одним из главных символов праздника, конечно, является тыква. Уже сейчас в магазинах можно найти маленькие симпатичные тыковки, как будто специально созданные природой для всех фантазеров, планирующих шумную вечеринку в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Однако привычные всем образы Джека Фонаря уже порядком наскучили. Пришло время придумать что-то новое, например, тематический кулер для бутылок, сделанный из тыквы, который привнесет в ваш дом атмосферу, соответствующую мрачной атрибутике вечеринки в канун Дня всех святых. Вместо свечей из тыквы будут торчать бутылки с охлажденными напитками, которыми разгоряченные гости смогут освежиться во время вечеринки, а заодно оценить вашу смекалку. Необычный кулер охладит напитки всего за час. Уровень сложности при изготовлении такого аксессуара – простой, а время на изготовление - около часа.

Плюс, в качестве бонуса предлагаем вам сделать самостоятельно наклейки для бутылок к вечеринке.

Список материалов:

  • 1 большая тыква (например, мускатная или крупноплодная);
  • 1 чаша;
  • Кубики льда.

Инструменты:

  • Нож;
  • Аккумуляторный шуруповерт Bosch PSR 10.8 LI-2 с коронкой для выпиливания отверстий (по размеру бутылки).

Шаг 1

Распилите тыкву пополам в горизонтальном направлении. Отделите верхнюю часть тыквы и удалите сердцевину.
Пожалуйста, не используйте мякоть тыквы в кулинарных целях из соображений гигиены!

Шаг 2

На вечеринку по случаю Хэллоуина все придут в страшных масках, поэтому будет вполне уместно придать тыкве устрашающий вид. Отверстия для бутылок необходимо вырезать в верхней половинке, что можно сделать при помощи аккумуляторного шуруповерта Bosch и коронки подходящего диаметра.

Шаг 3

Поместите чашу, наполненную кубиками льда, в нижнюю половинку тыквы и накройте верхней половинкой. Заполните кулер бутылками и наслаждайтесь охлажденным адским зельем, без употребления которого не обходится ни одна вечеринка по случаю Дня всех святых.

Если вы хотите украсить бутылки в подобающем празднику Хэллоуин зловещем духе, скачайте макеты стикеров с мрачными изречениями, распечатайте их на клейкой этикеточной бумаге и вырежьте ножницами. Фабричные этикетки с бутылок можно смыть водой и приклеить вместо них новые. Напитки с такими этикетками должны понравиться зомби и вампирам, явившимся на вашу вечеринку!

Благодарим компанию Bosch green за предоставленную информацию.

Фото: Промо бренда