Культура

Знаменитости, которые очень похожи друг на друга

Оказывается, у многих звeзд есть не менее знаменитые двойники! И многие голливудские актеры давно нашли тех, с кем их можно легко перепутать.

Говорят, у каждого в мире где-то есть человек, как две капли воды похожий на него. Оказывается, у многих звезд есть не менее знаменитые двойники! И многие голливудские актеры давно нашли тех, с кем их можно легко перепутать.

Предлагаем вашему вниманию подборку селебрити, которые очень похожи друг на друга.

Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган

Наверняка при взгляде на одного из этих звездных красавцев у вас невольно возникала мысль: кого-то он очень напоминает! И это не просто так, многие знаменитости действительно настолько похожи, что их трудно отличить: например, Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган – настоящие близнецы на фото.

Актрисы Нина Добрев и Виктория Джастис очень похожи, хотя они родились в далеких друг от друга странах.

Актрисы Мила Кунис и Сара Хайленд выглядят словно родные сестры, хотя принадлежат к совершенно разным нациям.

Внешнее сходство некоторых звезд просто поражает: мы уверены, что актер Логан Маршалл-Грин вполне мог бы заменить Тома Харди на съемочной площадке и никто бы этого не заметил!

;

Американский режиссер, продюсер, сценарист и актер Элай Рот вполне смог бы играть в сериале «Герои» вместо Закари Куинто.

А актер Уилл Арнетт вполне мог заменить Патрика Уилсона в «Призраке оперы».

Джессика Честейн и Брюс Даллас Ховард выглядят, как близняшки, хотя фактически их объединяет лишь общий цвет волос!

Мы обнаружили, что актриса Минка Келли очень похожа на американскую актрису Лейтон Мистер.

А как вам поразительное сходство Джады Пинкетт-Смитт и Зои Салданы? Практически одно лицо!

Мы нашли сестру-близнеца и для Зоуи Дешанель. Ею, на удивление, оказалась не менее обаятельная певица Кэти Перри.

Келли Уильямс и Альбина Джанабаева похожи, как отражения в зеркале. Кто скажет, кто на фотографии, если не делать к ним подписи?

Еще одна пара звездных близнецов – Эрик Дэйн и Тэйлор Кинни.

Если бы не разница в возрасте, то Дениз Ричардс вполне бы могла заменить Даутцен Крез на одном из модных показов VICTORIA'S SECRET.

Конечно, Татьяна Терешина и Кайли Миноуг живут в разных странах и имеют разные вокальные категории, но по части внешности вполне могут замещать друг друга на фотосессиях.

Южных красавиц Пенелопу Крус и Тину Канделаки тоже можно считать звездными двойниками. Что-то неуловимо общее есть между ними: цвет волос, овал лица, оливковая кожа, яркий темперамент?

Какая парочка показалась вам самой похожей? А кто, наоборот, оказался в нашем списке по ошибке? Делитесь мнениями в комментариях!

Фото: Marc Ghali, Zimbio