Новости

17-летний актер сериала «Очень странные дела» устроился работать курьером в ресторан

Гейтен Матараццо стал всемирно известным актером благодаря своей яркой и комичной роли в успешном сериале «Очень странные дела».

Как и многие деятели кино, во время пандемии, связанной с коронавирусом, Гейтен остался без основной работы. Платформа Netflix пока отложила съемки четвертого сезона «Очень странных дел», даже несмотря на феноменальный успех третьего сезона, который в первые две недели после релиза посмотрело свыше 64 миллионов зрителей по всему миру.

Во время вынужденного перерыва в съемках Гейтен не стал отсиживаться дома, а нашел себе необычную работу на лето. Так, актер устроился курьером в один из ресторанов Лонг-Айленда на юге штата Нью-Йорк. Вместе с Матараццо в этом же ресторане работают остальные члены его семьи, которых восхитило решение юного актера и которые решили его таким образом поддержать, как сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актеры сериала «Очень странные дела» (Матараццо крайний справа)

До недавнего времени о курьерской работе Гейтена не было известно широкой публике — звезда «Очень странных дел» не афишировал свою деятельность перед фанатами, доставляя заказы из ресторана в шапке и медицинской маске, которые помогали ему сохранять анонимность. Но несколько дней назад во время одной из доставок артиста узнали его поклонники, которые тут же написали об этом в своих личных блогах в Twitter и Instagram, и эту новость сразу подхватили западные СМИ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Kevin Sullivan,AdMedia,F. S,Vincenzo Landi,Birdie Thompson,Faye Sadou/AdMedia/Global Look Press

Видео: @Netflix/YouTube