Новости

55-летняя красавица отрастила седую гриву, не уступает дочери на бикини-съемках и позирует для Vogue

55-летняя Кэролин Лабушер из Лондона долгое время боролась со страхом старения.

Вспоминая свое детство, Кэролин считает, что страх постареть связан с тем, что ее отец рано оставил семью.

Кэролин до сих пор страдает от депрессий, а в свои двадцать-тридцать лет она чувствовала себя особенно ненужной и неважной. Рано начавшие седеть волосы она активно красила. Кэролин окончила школу в 16 лет и пошла на курсы шитья и кулинарии. В 27 она вышла замуж за военного, много переезжала, родила двоих детей с помощью экстракорпорального оплодотворения. «Максимилиану двадцать пять, он сделан в Канаде, Амелии двадцать три, она сделана в Индии», — смеется Кэролин, совсем недавно активно пользовавшаяся антиэйдж-косметикой и грустившая, что эффекта нет. Однако в ноябре 2017 года жизнь Кэролин Лабушер изменилась. Ее 23-летняя дочь-манекенщица Амелия нашла ей работу в собственном модельном агентстве — как раз нужны были женщины с седыми волосами.

Моя мать снова вышла замуж, когда мне было шесть лет. Я обнаружила себя в новом мире лордов и леди английской глубинки. Манеры, стать, бальные платья, дебютантки. И очень мало денег,

— цитирует Кэролин Daily Mail. С тех пор как она начала модельную карьеру, финансовых возможностей в семье стало больше, бросила Кэролин и краситься, отрастив седую гриву, и чрезмерно пользоваться уходовой косметикой. На бикини-съемках и фотографиях в нижнем белье она не уступает дочери.

Меня несколько раз публиковали в британском Vogue. До этого я никогда не чувствовала себя красивой, правильно красивой, как будто в день свадьбы,

— вспоминает она.

Сейчас секреты красоты Кэролин Лабушер такие: она не завтракает, не ест сахар, регулярно советуется с дерматологом и высыпается.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @carolinelabouchere