Новости

Ксения Бородина прокомментировала наличие тайной сестры

Телеведущая отреагировала на заявления некой девушки.

В Сети часто попадаются люди, которые пытаются нажиться на имени знаменитостей. Вот и несколько часов назад некая Елизавета заявила, что является сестрой Ксении Бородиной. По словам девушки, они давно не общаются, так как в свое время телеведущая ей не помогла.

© Instagram

Скриншот с «тайной сестрой» прислали Ксении. Телеведущая молчать не стала и прокомментировала ситуацию. Бородина заявила, что у нее «таких братьев и сестер в неделю по три штуки», а эту девушку она «знать не знает». К слову, у Бородиной есть двоюродный брат Никита Григорьев, который какое-то время назад начинал карьеру рэпера и выступал под псевдонимом Стахат, но с ним телеведущая не общается уже почти 10 лет.

С Ксюшей мы просто вообще не общаемся, у меня есть, конечно, ее номер, но резко ей звонить как-то уже не хочется. На общих праздниках мы тоже уже давно не пересекаемся. Я не знаю, почему наши пути разошлись. Я в это особо не лезу, я понимаю, что так должно быть, раз так сложилось. У нее своя жизнь, семья и две дочки, у нашей семьи свои дела,

— рассказывал Никита изданию Life.ru.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram